Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"St Véran". Huile sur carton. Signé "C.H. Contencin" en bas à gauche ; situé au verso. 23 x 32 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot