Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"Les Terrasses et la Meige". Huile sur panneau. Signé "C.H. Contencin" en bas à droite. 46 x 38 cm. Exposition "CONTENCIN", Galerie Ecalle, Paris 1932.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot