Jean-Baptiste BRUNEL (1844-1929) Jean-Baptiste BRUNEL (1844-1929)

Les bords du Gardon. Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche J.B. Brunel 1883. Localisée au revers Colliers Bord du Gardon. 27 x 40,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot