COLGANTE CENTOVENTUNO

Realizado en oro blanco, de forma cuadrada, cuajado por diamantestalla brillante, peso total aproximado: 0.05 ct. y topacios calibradostalla carré. Firmado: CENTOVENTUNO.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
COLGANTE CENTOVENTUNO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
COLGANTE CENTOVENTUNO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
COLGANTE CENTOVENTUNO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
COLGANTE CENTOVENTUNO

Realizado en oro blanco, formado por cuatro rodolitas talla carré ydiamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.05 ct. Firmado:CENTOVENTUNO. Se acompaña de estuche original.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
COLGANTE CENTOVENTUNO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot