Abrax One

Sans titre de la série "Walking in Paris". Circa 2015.
Epreuve numérique signé et numéroté au dos. Edition de 6 exemplaires. 43 x 30cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Abrax One

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot