BANDEJA FINALES S. XIX - PRINCIPIOS S. XX.

Realizada en plata repujada en su color, de forma ovalada,representando una escena medieval. Marcas: B. LOPEZ. Medidas: 58 x39.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Realizada en plata repujada en su color, de forma ovalada,representando una escena de batalla. Marcas ilegibles. Medidas: 72 x43.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot