BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y laca color negra, con decoración depunta de diamante. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y resina negra, con decoración de la partesuperior a cuadros. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche condocumentación y recambio.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en resina negra con detalles en metal plateado. Firmado:DUPONT. Se acompaña de estuche con documentación y recambio.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y laca color negra, con decoracióngrafilada. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y laca color azul, con decoraciónestriada. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal dorado, con decoración estriada. Firmado: DUPONT.Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal dorado, con decoración circular . Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal dorado y metal plateado con decoración estriada.Nº: 53FAB70. Firmado: DUPONT PARIS. Deterioros del uso.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y resina de color negro. Se acompaña deestuche.Firmado:DUPONT. PARIS

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado y baquelita de color negro.Firmado:DUPONT. PARIS. Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal dorado, con decoración en bandas. Nº: 5L4EB51.Firmado: DUPONT PARIS.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal dorado y resina de color negro. Se acompaña deestuche .Firmado:DUPONT. PARIS

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO DUPONT

Realizado en metal plateado con decoración circular. Firmado:DUPONT.Se acompaña de estuche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot