CENTRO

Realizado en plata en su color. Pie y copa con decoración gallonada,fuste formado por cuatro delfines. Contraste: estrella de cincopuntas. Altura: 20 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CENTRO

Realizado en plata en su color, asiento liso y alero con profusadecoración calada. Diámetro: 34 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CENTRO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CENTRO

Realizado en plata en su color, sobre cuatro patas en forma deménsulas. Cuerpo, tapa y asas gallonados. Firmado: ALDAO. Altura: 16cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CENTRO

Realizado en plata en su color, elevado sobre tres patas en forma dehojas, asiento decorado con motivos de flores, y alero con motivosvegetales. Medidas: 32 x 3.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CENTRO

Realizado en plata en su color, rematado con motivos vegetales yapoyado sobre cuatro patas (ligero deterioro). Medidas: 36.3 x 36.6cm. Altura: 10 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot