BOLIGRAFO CARTIER

Realizado en metal plateado,con decoración estriada.Clip lacado.Numerado: 351480. Deterioros por el uso. Se acompaña de estucheoriginal

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO CARTIER

Realizado en metal dorado, cuerpo de color negro, mecanismo deapertura de giro. Firmado "MUST DE CARTIER". Deterioros por el uso.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO CARTIER

Realizado en metal dorado con decoración estriada. Nº: 024487.Firmado: CARTIER.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BOLIGRAFO CARTIER

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot