BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR

En nogal, frente con tapa abatible, con herrajes, bocallaves y asasen hierro forjado. Interior compartimentado en gavetas. Deterioros. Medidas: 60 x 48 x 121 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

En nogal,interior compartimentado en gavetas. Deterioros. Medidas: 60 x 48 x 121 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot