CHAQUETA DE PIEL

De rex rasado, cuello y puños de zorro blanco, con decoración decristales.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De retal de astracán.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De Rabbit color violeta.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De visón turmalín y reptil atravesado. Firmado: ZAIN.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De astracán. Bordado en el interior iniciales.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De retal de morsa de astracán y cuello de visón. Firmada: VITO PONTI.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De hembras de visón palomino. Firmado: CIBELINA.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CHAQUETA DE PIEL

De hembras de visón brown. Firmado: UBEDA.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot