CÓMODA ESTILO LUIS XV

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CÓMODA ESTILO LUIS XV

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CÓMODA ESTILO LUIS XV

Frente con dos cajones decorado con motivos florales en marquetería y aplicaciones en bronce dorado con motivos vegetales. Tapa en mármoldeteriorada. Medidas: 80 x 50 x 100 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot