BANDEJA

Realizada en plata de 800 mm. de forma oval, asiento liso y alero con tornapuntas en forma de C, flores y angelotes. Marcas alemanas.Medidas: 32 x 22.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Realizada en plata en su color, de forma ovalada, con decoración lisa.Contraste: estrella de cinco puntas. Medidas; 47.5 x 31.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Realizada en plata en su color, de forma rectangular, con decoraciónlisa, borde y asas sogueadas. Apoya sobre patas. Contraste: estrellade cinco puntas. Medidas: 44 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Realizada en plata en su color, contorno mixtilíneo, asiento decorado con motivos vegetales en relieve. Contraste: 900, ilegible. Diámetro: 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Realizada en plata de 916 milésimas, asiento liso y alero decorado.Firmada: S.SOR DE MARTINEZ. Medidas: 27.3 cm x 21.4 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BANDEJA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot