CRUZ LATINA

Realizada en oro y vistas de platino. Cuerpo central formado porplacas de ónix y orlas de diamantes talla rosa.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ LATINA

Realizada en oro blanco, formada por zafiros talla oval y diamantestalla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct. Se acompaña de cadenarealizada en oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ LATINA

Realizada en oro. Se acompaña de cadena de oro.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ LATINA

Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes talla brillante, pesototal aproximado:1.10 ct., e intercaladas esmeraldas talla oval.Firmada : SANZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ LATINA

Realizada en oro y plata, con diamantes talla rosa. Marcas no legiblesen reasa.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ LATINA

Realizada en oro, plata y diamantes talla rosa.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot