CRUZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina, realizada en platino, cuajada de diamantes talla brillanteantigua y 8/8, peso total aproximado: 2.31 ct. Se acompaña de cadenaveneciana realizada en oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillante,peso total aproximado: 0.18 ct. Medidas: 8.5 x 6.5 mm. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina realizada en oro blanco, cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.33 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Griega realizada en oro blanco,cuajada de diamantes talla 8/8, pesototal aproximado: 0.51 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, con rubíes talla oval y diamante tallabrillante, peso aproximado: 0.13 ct. Se acompaña de cadena de oroblanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina lobulada en los brazos y realizada en oro blanco, formada pordiamantes talla rosa.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina realizada en oro blanco, formada por un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.015 ct., y esmeralda talla carré, pesototal aproximado: 1.12 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillante, pesototal aproximado: 0.70 ct. Se acompaña de cadena realizada en oroblanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro, formada por piedras de color y de imitación. Seacompaña de cadena barbada.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro y oro blanco, formada por piedras de color azul ypiedras de imitación.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso totalaproximado: 0.21 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro con diamantes talla brillante, peso total aproximado:1.71 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro con zafiros talla redonda y diamantes tallabrillante, peso total aproximado: 0.25 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro, formada por diamantes tallas baguette y brillante,peso total aproximado: 1.13 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro de 14Kt., anilla de oro y ónix, con motivo centralformado por perlas. (Ligero deterioro).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en plata dorada, con perlas y piedras de color en el anversoy decorada con motivos vegetales en el reverso.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, con diamantes talla 8/8, peso totalaproximado: 0.60 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, con esmeraldas talla esmeralda y diamantetalla brillante, peso aproximado: 0.20 ct. Se acompaña de cadena deoro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso totalaproximado: 0.77 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro y rubíes talla carré. Se acompaña de cadena de oro.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso totalaproximado: 0.30 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina realizada en oro blanco formada por zafiros talla carré. Seacompaña de cadena realizada en oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco formada por rubíes talla carré. Se acompaña decadena realizada en oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, formada por zafiros talla oval, aguamarinatalla redonda y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.02ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro y vistas de plata, formada por rubíes sintéticos,diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.20 ct. ydiamantes talla rosa.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco de 800 milésimas. calada formada por diamantestalla brillante, peso total aproximado: 1.24 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes tallas brillante y baguette,peso total aproximado: 0.20 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, con diamante central talla brillante, pesoaproximado: 0.17 ct. y esmeraldas talla rectangular. Se acompaña decadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso totalaproximado: 0.22 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes talla brillante, pesototal aproximado: 2.07 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes tallas brillante ycarré, peso total aproximado: 1.40 ct. Se acompaña de cadena de treshilos de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, compuesta por diamantes talla brillante, pesototal aproximado: 0.51 ct. Se acompaña de cadena de oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro y placas de ónix, con cuatro rubíes talla perilla.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en filigrana de oro, formada por perlas cultivadas ( faltauna cuenta de oro ). Se acompaña de cadena realizada en oro tipoforxat.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillanteengastados en chatones, peso total aproximado: 0.42 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro, con motivos decorativos florales y piedras de color.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en filigrana de oro, con motivo decorativo central floral y esmalte azul.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en platino, decoración calada y diamantes tallas brillante yrosa, peso total aproximado: 0.09 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Latina realizada en oro blanco, formada por esmeraldas talla redonda yuna talla cuadrada, peso total aproximado: 2.38 ct. Se acompaña decadena realizada en oro blanco.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro y vistas de platino con diamantes talla brillanteantigua, peso total aproximado: 0.70 ct. y diamantes talla rosa(alguno lascado).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco con diamantes talla brillante, peso totalaproximado: 0.47 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillantesengastados en chatones, peso total aproximado: 0.42 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro blanco, formada por diamantes talla brillante, pesototal aproximado: 0.70 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Realizada en oro, formando motivos vegetales con un diamante centraltalla brillante antigua, peso aproximado: 0.35 ct.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
CRUZ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot