BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (J.-H.).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

OEuvres. Paris, Méquignon-Marvis, 1818 ; 12 vol. in-8, veau fauve gran., pet. dent. dor. encadrant les plats, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Portrait et carte repliée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot