BUFFET Bernard (1928-1999)

MUSÉE GALLIÉRA.Mars-Mai 1958 Imprimerie Mourlot, Paris - 60 x 40 cm - Non entoilée, assez bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BUFFET Bernard (1928-1999)

GALERIE MAURICE GARNIER.”L’AUTOMOBILE” . Février-Mars 1985 Imp.Mourlot (copyright) - 68 x 50 cm - Non entoilée, très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BUFFET Bernard (1928-1999)

GALERIE MAURICE GARNIER. BERNARD BUFFET “VINGT MILLE LIEUES SOUS LES MERS” . Février-Mars 1990 Imprimée en Suisse - 78 x 56 cm - Non entoilée, très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BUFFET Bernard (1928-1999)

SIEMENS 4004 Circa 1968
6 lithographies en noir et blanc. Signées dans la planche. 40 x 75 cm. Non entoilées, très bon état, rousseurs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot