Antoinette MAD-JAROVA

Unis pour toujours Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 60 x 73 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Le Créateur Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 65 x 54 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Les trois soeurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Apparition crépusculaire, 1982 Gouache sur papier gris bleu, signé et daté en bas à droite. 33 x 49 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

La danse des voiles Peinture sur toile, cadre peint par l'artiste, signée en bas à droite. 61 x 50 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Antoinette MAD-JAROVA

Désir Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 61 x 50 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot