BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier de cordon de cuir orné d'un motif central serti d'une pièce antique en bronze. Fermoir en or jaune. Signé Bulgari. P. Brut: 22,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune orné d'une pièce antique en bronze en serti clos basculant. Signée Bulgari.
Tour de doigt: 52. P. Brut: 10,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B zéro» - Bracelet en or jaune godronné.
Signé Bulgari. P. 49,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif géométrique en or jaune ciselé orné d'un pavage de diamants taillés en brillant. Signé
Bulgari. P. 15,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Dôme» en or jaune ciselé ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari.

Tour de doigt: 55. P. 17,2 g. Avec écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"BULGARI"

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en or jaune 18k (750) lunette gravée BULGARI, fond crème, date à 3h. Mouvement quartz. Diam.: 2.8 mm env

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre dame "Serpenti tubogas"

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en or gris serti de brillants (4 réglages de longueur pour la chaîne), n°2337AL,
pds brut : 15,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif « Tondo » trèfle en acier et or jaune et son lien en satin noir, n°2337AL,
pds brut : 30,9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Breloque « Coeur » en or gris, n°2337AL,
pds : 3,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Breloque « Soleil » en or gris, n°288TU(?),
pds : 3,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Cicladi
Bague en or gris à motifs de disques signés.
TDD: 55.
PB: 10.62 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or rose (750 millièmes), modèle «Serpenti», articulé à motifs «d'écailles» pavées de diamants. Signée BULGARI et numérotée.
Doigt: 54. Poids brut: 9,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Série contemporaine.
Vendue le 10/06/17
Modèle de dame asymétrique en acier.
Cadran noir, index mixtes, aiguilles feuilles.
Mouvement quartz. Fonctio...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «serpenti» en or rose 18K (750) sertie sur la tête de lignes de brillants et d'émeraudes pour les yeux.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 53
Pb.:7.74gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Parure composée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague 3 ors 18k (750), modèle "Pyramide"
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 54
Pb: 13,70 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bulgari B-zéro, 3 rangs, en Or gris 18 carats, taille 55. Avec boîte.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE serpent à décor de maillons articulés alternant or gris et jaune 18 k (750 millièmes).
Signée BULGARI.
Poids brut: 16,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée d'une perle de culture. Tour de doigt: 49. Signée Bulgari. P. 8,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Passio Doppio» - Bague en or jaune godronné et ciselé ornée de trois perles de culture blanches. Signée Bulgari. Diamètre d'une perle: 7 mm environ. Tour de doigt: 49. P. 17,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO 1» - Paire de boucles d'oreilles en or rose et céramique noire. Signées: Bulgari. P. 6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO 1» - Bracelet rigide ouvrant en or rose et céramique noire. Taille M. Signé: Bulgari. P.
47,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Tondo» - Pendentif en or jaune et acier ajouré à motif rayonnant. Signé Bulgari. P. Brut: 12,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO 1» - Anneau en or rose et céramique noire. Signé Bulgari. P. 5,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO 1» - Chaine et pendentif en or rose et céramique noire. Signés Bulgari. P. 12,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée de pierres gemmes de couleurs bordées de diamants taillés en brillant. Signée
Bulgari. Tour de doigt: 51. P. 7,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or gris et pendentif «Toile d'araignée» en or gris orné de diamants taillés en brillant, certains plus importants. Pendentif signé Bulgari. P. 18,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Carbongold Shangaï.
Montre en carbone sur bracelet cuir, date à 4 heures, boucle carbone n° 611/999, mouvement à quartz.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Diagono.
Montre en acier sur bracelet acier, chronographe, date à 4 heures, boucle ardillon acier, mouvement automatique.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en or 750 millièmes sur bracelet cuir, phase de lune, trotteuse à 6 heures, date à 3 heures, boucle ardillon métal, mouvement automatique.
Dans sa boite.
Brut 91 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine sertie d'un saphir (environ 8,10 carats) et de diamants baguettes à l'épaulement (environ 1,25 carat).
Brut 7 grs
Dans son écrin.
Accompag...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague double jonc en or gris 18K (750/oo) à décor de godrons ornée d'une citrine et d'une améthyste ovales serties clos, signée, TDD 48. Poids brut : 16,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Diagono Professional Chronographe
Ref. CH40STA, no. L0033

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BLV
1 Flacon 75 ml d’eau de parfum
Flacon neuf au niveau maximum

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chevalière en or jaune 750°/00, sertie d 'un lapis lazuli. Signée. 13.50 g. TDD 51. Poinçon hibou

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier Flora en or jaune 750°/00, serti de pierres fines multicolores et de diamants taille brillant. Signé. 18.90 g. L : 45 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Diagono Pro Terra.
Bracelet montre chrono, vers 2010
En acier, lunette 42 mm, fond noir, trois compteurs, mouvement automatique, DP425CH / D1196
Dans sa boîte

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Rettangolo. Bracelet montre d'homme
En acier, lunette 28 mm, dateur à 6h, fond blanc, mouvement automatique, boucle déployante, dans sa boîte et papier

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI (Bulgari Diagono - Aluminium Réf. AL38A), vers 2005

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Bulgari-Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bulgari : Pendentif création vers 1960, argent massif, composé de 7 disques sur axe dont 2 gravés Bulgari, poids brut: 19,8 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti de deux tourmalines vertes et une rose. Signé et numéroté 9337 AC. L: 18 cm. P (brut) total: 65 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or gris et pendentif "tournant" en or gris et onyx. Chaîne et pendentif signés Bulgari.
P. 51,2 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun de pavage de diamants taillés en brillant soutenant une perle de culture.
Signés Bulgari.
P. 12,3 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en or gris orné de six motifs pavés de diamants taillés en brillant soutenant une perle de culture.
Signé Bulgari.
P. 15,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles "coeur" en or jaune 18K (750) et acier.
Signés et numérotés.
H: 3cm
Pb: 27.62gr

BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large collier ras de cou tubogaz en or ondulé jaune et gris 18k (750) orné de trois monnaies d'argent hellénistique.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune 750°/00(hibou) sertie d 'une améthyste polie. Signée. 8.90 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Allegra»
Collier en or gris orné d'un motif central serti de diamants taillés en brillant, perles de culture, aigue-marine, grenat et péridot.
Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune godronné à motifs imbriqués ornée de diamants taillés en brillant.
Signée Bulgari.
Tour de doigt: 53.
P.14,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné d'un motif central à décor floral serti de diamants tailles en brillant de citrines, améthystes et saphirs de couleurs.
Signé Bulgari.
P.19 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Allegra»

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI
Bague «Pyramide» en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton géométrique pavé de diamants ronds. Signée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI
Bague «Cabochon» formant un dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) à deux encoches sur les côtés. Signée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI
Petite boite en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillée brun et à décor de vaguelettes. Signée.
Dim : 4,3 x 3 cm ; Poids brut : 36,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI (Bulgari Classic Sport - Automatique réf. BB38S), vers 2016

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bulgari : Pendentif création vers 1960, argent massif, composé de 7 disques sur axe dont 2 gravés Bulgari, signé, poids brut: 19,8 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaine en or blanc signé BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague B.Zero1, grand modèle en or blanc
Signée
TDD: 55
Poids brut: 12,50 g

Bulagri ring, B.Zero1, Large model in white gold
Signed

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Signée
TDD: 58
Poids brut: 12,05 g

White gold, B.Zero1 ring from BULGARI
Signed

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE «Elisia», en or gris (750 millièmes), ajouré à motifs d'ellipses pavés de diamants taille brillant, dont quatre plus importants.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, ajouré.
Signé BULGARI.
Diam.: 3,2 cm.
Poids brut: 14,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CHRONOGRAPH "MILANO" CARBON
Bulgari, «Carbon Milano», Ref. BB 38 CL CH, No 408/999. Made in 2007

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

YELLOW GOLD Bulgari. Ref. SQ 27 2T, n° F267 circa 1985.

Fine, 18k yellow gold lady's quartz wristwatch with black dial.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«TUBOGAS» REF. BB191T YELLOW GOLD
Bulgari case n° P.258003, ref. BB191T. Made circa 2000's

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

DIAGONO CHRONOGRAPH STEEL
Bulgari, Ref. CH 40STA, case No L5787. Made in 2008.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CHRONOGRAPH PINK GOLD & CARBON
Bulgari, "Diagono chronograph". Case n° 365. Ref. DGP42GCCH. Made in the 2000's

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°:00 (hibou) sertie de diamants taille brillant, topaze bleue, tourmaline rose et péridot. Signée. 7.80 g. TDD 51.5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

DUOMO GILT BRASS
Bulgari n° 1881171, ref. R60853. Made circa 1990's
Fine gilt brass quartz desk clock with black dial and diamond index at 12 o'clock.
Pend...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en or gris et acier orné d'un motif cinétique.
Signés Bulgari.
A white gold and stainless steel pendant
P. Brut: 51,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris à décor géométrique ornée d'un diamant taillé en brillant, la monture sertie de diamants baguette et taillés en brillant.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet «Serpent» en or jaune à maillons articulés simulant des écailles émaillées jaune et noir.
Signé Bulgari.
An enamel and yellow gold «snake» bracelet
Poids: 65g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Allegra»

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«PARENTESI»
Montre bracelet de dame en or jaune à maillons imbriqués articulés.
Cadran noir. Mouvement quartz.
Signé Bulgari.
A yellow gold watch
Poid...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«PARENTESI»
Bracelet en or jaune à maillons imbriqués articulés.
Signés Bulgari.
A yellow gold bracelet
Poids: 113 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Allegra»
Collier en or gris orné d'un motif serti de diamants taillés en brillants, perles de cultures, aigue-marine, grenat et péridot.
Signé Bulgari.
A cul...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune 18K 750/°° et acier. Signé à l'intérieur et sur le fermoir à cliquet avec clip de sécurité. Long: 19cm

P.B.: 74.23g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or gris 18K (750/°°) de forme ronde à fond guilloché signé deux fois sur le bord. Excellent état.

P.B.:13.49g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Tondo» - Pendentif en or jaune et acier. Tour de cou de cuir marron, fermoir acier.
Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) à motifs de rouleaux, chacune est sertie de tourmaline rose et de cabochons de saphir.
Signée. Hauteur du motif:...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18K (750°/00) à maillons ronds centrés de deux poissons affrontés sertis de lapis-lazuli et de calcédoine.
Signé et numéroté.
Longueur: 38 cm<...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle "Tondo Cuore"
Bracelet à motif central en or jaune 18K (750°/00) et acier. Le bracelet en coton noir et fermoir mousqueton acier signé Bulgari.
Longueur: 1...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18K (750°/00) à motif d'anneaux godronnés sertis de diamants.
Signée.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 14,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET LIGNE "PARENTESI"
Il se compose de maillons rectangulaires articulés en or jaune 18K.
Travail signé BULGARI.
Poids brut: 65,39 gr.
Dimensions: 17...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET JONC Il est en forme de jonc ouvert semi-rigide en or jaune 18K à larges godrons.
Travail italien signé BULGARI.
Poids brut: 106,84 gr.
Diamètre inté...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE DIAMANT SOLITAIRE Elle est ornée d'un diamant coussin en châton à griffes.
Monture en platine signée BULGARI.
Poids brut: 6,01 gr.
Poids du diamant: 5,7...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET "PARENTESI"
Il est formé de maillons imbriqués en or jaune 18K.
Poids brut: 64,21 gr.
Longueur: 17 cm.
Le brac...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE DIAMANT Elle est ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés et taillé à degrés. Monture en platine rehaussée de deux diamants trapèzes.
Travail italien sign...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TROIS ORS Ils sont en or jaune, rose et gris 18K texturé.
Poids brut: 44,93 gr.
Dimensions: 2,5 x 1,5...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER "MONETE"
Il retient une pièce de monnaie "à l'antique" en serti clos.
Pièce en argent et tour de cou à maillons gourmette en or 18K de deux tons.
Trav...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET DIAMANTS "PARENTESI"
Il est formé de maillons imbriqués en or jaune 18K séparés par des anneaux pavés de diamants taille brillant.
Travail italien signé ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANNEAU "PARENTESI"
Il est semi-rigide et ouvert en or jaune 18K.
Travail signé BULGARI.
Poids brut: 14,50 gr.
TDD: 48.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET "B.ZERO 1"
Il est en forme de bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K gravé "Bulgari" sur les flancs.
Poids brut: 73,9...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CHRONOGAPHE DIAGONO Montre bracelet en acier avec chronographe.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CARBONGOLD ROMA Montre bracelet avec boîtier rond en carbone et lunette gravée. Cadran noir avec seconde centrale et date.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague de dame contemporaine. Anneau de forme ovoïdale biseauté de part et d'autre. Signée. Monture en or jaune 18 carats, mat et poli. Poids: 10,1 g. Taille 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle “Cicladi”. Bague de dame ornée de disques mobiles superposés. Signée.
Monture en or blanc 18 carats. Poids: 10,1 g. Taille 54

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague de dame contemporaine. Ornée d'un disque serti d'onyx tournant sur lui-même et formant une spirale. Signée. Monture en or blanc 18 carats. Poids: 24,8 g.
Taille 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle BB23GL DATE.
Montre or sur bracelet cuir, date à 3 heures, boucle déployante, mouvement à quartz.
Brut 33 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

(Bulgari Diagono – Scuba Réf. SD38S), vers 2004

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

(Bulgari Classic Sport - Automatique réf. BB38S), vers 2016

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Anneau en argent.
Tour de doigt: 64,5
Pds: 8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET PARENTESIS en maillons d'or 18K (750) et acier imbriqués.
Signé.
L_19 cm environ.
Poids brut: 77,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague boule en or gris 750°/00, sertie d 'une topaze bleue. Signée. 17.60 g. TDD 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 750°/00 (hibou) sertie d'une iolite et d'une tourmaline rose ovales à facettes. Signée. 15.70 g. TDD 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles "Parentesi" en or jaune 750°/00 (hibou), serties de diamants taille brillant. 10.90 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en acier et or gris orné d'un motif tournant. Signés Bulgari.
P. Brut: 51,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI (Chronographe Bulgari / Carbongold – Série limitée Marbella réf. BB38 CL CH), vers 2005

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI Bague en or jaune 750°/00 (hibou) , sertie d'une tourmaline rose, une topaze bleue, un péridot et de diamants taille brillant. Signée. 7.40 g. TDD 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague tubogaz en or 750 millièmes. Signée.
Poids: 6.20 g. TDD: 55.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or jaune 18 carats (750 millièmes) et serpentine formée d'un anneau spirotube de quatre rangs et gravée BULGARI.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 8,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide ouvert, en or jaune 750 millièmes à décor de maillons ovales
Signé
Diamètre intérieur: 5 cm
Poids brut: 16 g ESP

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or rose ajouré à motif géométrique ornées de pavages de diamants taillés en brillant. Signées Bulgari. P. 11 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

en or gris, en suite de trois losanges stylisés imbriqués, mobiles et agrémentés d'une petite agrafe diamantée.
Signés, numérotés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI « Monete » - Paire de boutons de manchette en or jaune ornés chacun d’une pièce antique en argent. Signés Bulgari et numérotés. P. Brut : 81,1 g. Avec écrin.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Signée Bulgari.
Tour de doigt: 52.
P. 14,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ciselé ornée d'une topaze taillée en pain de sucre.
Signée Bulgari.
Tour de doigt: 52.
P. 17,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris godronné ornée d'une cordiérite et d'une tourmaline.
Tour de doigt: 52.
Signée Bulgari.
P. 15,9 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B01»
Anneau en argent et céramique noire.
Tour de doigt: 63.
Signé Bulgari.
P. 7,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER en or blanc BULGARI, orné de l’anneau BULGARI L: 30cm poids: 4,80g signé poinçonné

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Tronchetto» en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif cylindrique en hématite. Signée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,4 g Écrin Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif flocon en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en brillant au centre. Signé.
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 4,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Chandra» en céramique blanche sculptée, ornée au centre d’un cabochon d’améthyste dans un serti clos d’or jaune 18 carats (750 millièmes). Signée. .
Taille de...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif disque en acier et or 750°/00 à décor d'algues serties de diamants. Signé. Avec une chaîne en or gris 750°/00 (hibou), maille carrée. 17.40 g. L : 42 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles Parentesi en or rose 750°/00 (hibou) serties de diamants taille brillant. Signées. 10.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00 (hibou) , sertie d'une tourmaline rose, une topaze bleue, un péridot et de diamants taille brillant. Signée. 7.40 g. TDD 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

demi-parure en or blanc 18k comprenant un collier et une bague sertis d'un damier de brillants, marquée et poinçonnée, collier dans son écrin d'origine, t. 52, 34 g env. (brut).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Foulard en soie à fond ivoire, dans sa boîte d'origine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Foulard en soie à fond rouge, dans sa boîte d'origine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille forçat soutenant un flocon de neige pavé de diamants taillés en brillant. Signé.
Longueur de...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles disques en or jaune 750°/00. Signées. 16 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague chevalière en or deux tons 750°/00 (hibou) centrée d'une topaze bleue taillée en pain de sucre. Signée. 15.40 g. Anneau intérieur.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or rose ajouré serties de diamants taillés en brillant.
Signées Bulgari. P. 10,7g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune ornés d'onyx.
Signés Bulgari. P. 10,8g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Allegra»
Bague deux anneaux en or jaune ornée d'une tourmaline, d'un péridot et d'une topaze bleue bordés de diamants taillés en brillant.
Signée Bulgari.
To...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750/°° et acier de forme ronde siglés. P.B.: 10,85g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI BULGARI OR Jaune bracelet cuir, à quartz 30mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

CARTE POSTALE rectangulaire en argent (925 millièmes) datée et gravée. Signée
BULGARI. Traces d'oxydation.
Dim.: 14,8 x 10,4 cm. Poids: 203,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE-BRACELET DE DAME
En acier, D 109072, modèle B Zéro 1, cadran en nacre index diamants, bracelet cuir avec boucle déployante, mouvement à quartz.
Dia...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE-BRACELET DE DAME
en or, No 8823OL P 11308, mouvement à quartz, lunette gravée Bulgari, bracelet en cuir noir.
An 18K gold lady's wristwatch, by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI BULGARI
RÉF. BB 30 GL

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

TUBOGAS
Montre bracelet de dame en or jaune et acier. Boîtier rond en or jaune avec cadran noir et lunette gravée. Mouvement quartz. Bracelet tubogas en acier.
...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

DIAGONO CHRONOGRAPHE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18K. Modèle BULGARI BULGARI. Chaque boucle est à décor sphérique ajouré.
Système clips avec tiges.
H: 3.5 cm en...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE SAPHIR Elle est ornée d'un saphir octogonal en châton à griffes épaulé par deux diamants baguettes. Monture en platine et or jaune 18K signée BULGARI.
Poids bru...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Serpenti
Bague en or jaune (750) articulée figurant un serpent stylisé formé de motifs trapézoïdaux, la tête ornée de nacre blanche.
Signée, numérotée C4R95V...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet de dame.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER PARENTESI
Au centre un pendentif à décor géométrique soutenu par un tour de cou également rehaussé du même motif en miniature.
Monture et tour de cou en...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE "BULGARI BULGARI" en or jaune 18K pavée de diamants taille brillant.
Poids brut: 10,85 gr.
TDD: 50.
A diamond and gol...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE "BULGARI BULGARI" ONYX en or jaune 18K à maillons «tubogaz», plateau en onyx et or gravé Bulgari.
Poids brut: 18,59 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF COEUR
Il porte au centre un cabochon d'améthyste de forme coeur sur un corps de céramique blanche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris, 750 MM, centrée d'une pastille d'onyx, taille: 56, poids: 14,3gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague dôme en acier brossé. Signée. État neuf.
Tour de doigt: 59
Poids: 11,46 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle «Serpenti»
Bague en or jaune 18K (750°/00), sertie d'une tourmaline rose en forme de poire.
Tour de doigt: env. 53
Poids brut: 15,95 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Cicladi
Bague en or blanc 18K (750°/00) à motifs de disques tournants. Deux disques signés.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 12,77 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI : Pendentif en argent et céramique noire, modèle B Zero, retenu par une chaîne en argent, signé. Poids brut : 10 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague de dame modèle “Astrale”. Réalisée en or blanc 18 carats et en céramique. Taille 52-53.
Dans son écrin d'origine. Poids: 11 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or rose ornées de pavages de diamants taillés en brillant.
Signé: Bulgari.
P. 10,9 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or gris et pendentif rond en or jaune et or gris ajourés orné de diamants taillés en brillant.
Signé Bulgari.
P. 17,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B 0» Anneau en or rose et céramique blanche serti de diamants taillés en brillant.
Signé: Bul­gari.
Tour de doigt: 58.
P.9, 6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or rose ajouré ornées de diamants taillés en brillant.
Signée: Bulgari.
P. 10,8 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. La monture signée Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Cicladi Bague en or jaune 18K (750°/00) surmontée de cinq cercles tournants dont deux signés.
Signée et poinçonnée.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles de la collection “Astrale”.
Formés de trois cercles.
Signés. Monture en or blanc 18 carats.
Poids: 22 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE EMERAUDE ENTOURAGE
Elle se compose d'une émeraude ovale dans un entourage de grands saphirs roses ovales.
L'ensemble est ponctué de diamants.
Monture...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris et or noirci orné d’un diamant taillé en brillant.
Signé Bulgari.
Tour de doigt: 65.
P. 10,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits alternés de diamants baguette.
Poids du diamant: 2,37 cts.
Signée...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris et onyx soutenant un anneau.
Signé Bulgari.
P. 17,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or jaune et nacre blanche soutenant un anneau.
Signé Bulgari.
P. 17,7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun de deux motifs ajourés sertis de diamants.
Signé Bulgari.
P. 17,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'un pavage de diamants dans un anneau.
Signé Bulgari.
P. 10,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bulgari : Bague de dame, or jaune et blanc 18 carats, modèle B.ZERO1, deux rangs en or blanc 18 carats, pavée de diamants, signée et poinçonnée, taille: 52, poids: 13,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or blanc sertie de diamants de taille moderne pour 2 carats env. Couleur E-G et pureté VVS-VS.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large BAGUE en or gris (750 millièmes), grand modèle «BZéro1», à godrons plats légèrement flexibles. Gravée BULGARI sur les tranches.
Larg.: 1,3 cm .
Doigt: 51.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «BB 30 SSD».
Lunette gravée «Bulgari».

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) godronné à maillons géométriques orné de trois péridots godronnés.
Signé BULGARI.
Long.: 38 cm.
Poids brut: 160,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLIANCE «Bzero1» en or jaune (750 millièmes) serti, au centre, d'un alignement de diamants taille brillant. Gravée sur la tranche et signée BULGARI.
Doigt: 63.
Po...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac polochon 25 cm en toile de jeans signée et cuir noir, garniture en métal doré, fermeture éclair, double poignée_x000D_Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac en cuir grainé marron à deux soufflets, garniture en métal doré, fermeture patte de rabat, double poignée, anse bandoulière amovible_x000D_Bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague chevalière en or deux tons 750°/00 centrée d'une topaze bleue taillée en pain de sucre. Signée. 15.40 g. Anneau intérieur.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en argent.
P. 8g.
Tour de doigt: 64,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en argent.
P. 7,6g.
Tour de doigt: 62,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or orné d'une pièce antique.
P. 100,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de créoles "Tubogaz" en or.
P. 23,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE «BZéro1», grand modèle, en or gris (750 millièmes) à godrons plats flexibles. Gravée BULGARI sur les tranches.
Larg.: 1,3cm. Doigt: 51.
Poids brut: 11,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

In 18 kt Gold, Durchmesser: 30 mm. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Stabindizes und Fenster für das Datum. Quartzwerk. (10500276) (20)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or trois tons 750°/00 (hibou), à boîtier rond et bracelet bubogaz trois couleurs d'or. Mouvement quartz. 64.20 g brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bulgari : Bague de dame, modèle B.ZERO1, or jaune et blanc 18 carats, deux rangs en or blanc 18 carats, pavée de diamants, signée et poinçonnée, taille: 52, poids: 13,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Scuba» n°B026993 vers 2000
Chronographe bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, couronne, poussoir et fond vissés. Lunette tournante.
Cadran noir avec deu...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague tubogaz "serpent" en or jaune 18k sertie d'une aigue marine en poire. Signée. Dans son écrin.
Tour de doigt: 56
Pb: 16.7 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18k ajouré et gravé.
Signé et dans son écrin.
Tour de doigt: 52
Pb: 6.6 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris 18k sertie de diamants.
Signée sur la tranche et dans son écrin.
Tour de doigt: 51
Pb: 6.1 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large alliance en or gris tubogaz.
Signée BULGARI Tour de doigt: 51
Pb: 10.9 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Allegra en or blanc 18k (750°/00) à un fer à cheval signé Bulgari surmonté d'un péridot, d'une améthyste et d'une rodhonite taille cabochon à sertissures mobiles.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchette en argent (925°/00).
Motif carré ajouré souligné au centre de la mention de la marque.
Dimensions du motif: 1,6 cm x 1,6 cm
Poid...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Jasmin Noir» - (années 2000).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or rose godronné orné d'une ligne de diamants taillés en brillant.
Signé Bulgari.
Tour de doigt: 66.
P. 8,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B- Zéro» - Anneau en or gris godronné orné de trois lignes de diamants taillés en brillant.
Signé Bulgari.
Tour de doigt: 50.
P. 14 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Elle est ornée d'un diamant taille brillant (DT) épaulé de deux diamants troïdia. Monture en platine signée BULGARI.
Poids brut: 5,07 gr...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE DIAMANT RECTANGULAIRE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CREOLES
à motif piriforme en or jaune 18K rehaussés d'émaux de différentes couleurs. Travail signé BULGARI.
Poids brut: 43,51 gr.
D...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF CROIX
articulé et rehaussé de diamants taille brillant. Monture et tour de cou en or gris 18K. Travail italien signé BULGARI.
Poids brut: 12,18 gr....

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET ONYX
Il se compose d'une suite de trois motifs ronds siglés "BULGARI" sertis d'onyx. Monture en or gris 18K. Travail italien signé BULGARI.
Poids br...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER ONYX
Poids bru...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

IMPORTANTE BAGUE en or jaune et or gris, la monture rehaussee de deux diamants de taille brillant epaulant une tourmaline de taille brillant en serti clos
Poids brut:...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or jaune, modèle "Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons plats retenant au centre un motif orné d'un rubis de forme cabochon.
Signé.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

case no. 20670, Ref. G1886.4, 18K yellow gold lady's wristwatch with an 18K Bulgari buckle. Accompanied by the original box. Made in the 1990's
CASE: Two body, solid, ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18k (750) et pavages de petis diamants.
Taille 48.
Poids brut : 10,7 g.

A CONTROLER

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune sertie de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 5,73 g
TDD: 51

A diamond and yellow gold ring by Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris retenant une tourmaline et une topaze de taille ovale en serti clos, la monture formée de deux joncs godronnés et bombées.
Signée et numéroté par la...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF en or jaune, la monture ajourée en motif d'un coeur retenant une perle et des pierres de couleur.
Signé et numéroté par la maison Bulgari.
Poids brut: 1...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris, collection "B zéro", la monture rigide composée d'un jonc en or jaune lisse portant la signature de la maison Bulgari sur la tranche.
Poids brut: 7...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris, collection "B zéro", la monture rigide composée d'une succession de joncs encastrés, portant la signature de la maison Bulgari sur la tranche.
Poid...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris, collection "Parentesi", la monture souple et ouverte stylisant une succession de motifs géométrique de la collection "Parentesi".
Poids brut: 14,8 ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo roller tout métal.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux motifs de coeur partiellement pavés de diamants retenus par un lien. Signé.
Diamètre : 6 cm...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Serpenti» en or rose 18 carats (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 9,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune à maille gourmette orné d’un motif central serti d’une pièce antique en bronze
Signé Bulgari.
P. 100,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d’oreilles en or jaune à maille tubogaz
Signés Bulgari.
P. 23,3 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de boutons de manchettes en argent émaillé violet.
Poids brut: 7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet à lunette carrée.
Cadran noir. Date à trois heures.
Boîtier en acier et bracelet en cuir

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche "toile d'araignée en or gris 750°/00 (hibou), sertie de diamants taille brillant . Signée. 13 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) à godrons plats, surmonté d’un diamant taillé poire en serti clos.
Signées BULGARI.
Long. :...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI in 18 kt Gold, Durchmesser: 30 mm. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Stabindizes und Fenster für das Datum. Quartzwerk.

(10500276) (20)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris (750 millièmes) guilloché et gravé. Signés BULGARI.
Poids: 13,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) et acier à maillons géométriques.
Signé BULGARI.
Long.: 18,1 cm. Poids brut: 74,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or deux tons 18K (750°/00) à motif d'un capricorne
Signé et numéroté
Poids: 17,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague Allegra en or jaune 750°/00 sertie de pierres fines et diamants taille brillant. Signée. 12.20 g. TDD 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc 18 k (750 °) à motif géométrique, signée.
Poids: 11,24 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame à quartz. Boitier et boucle déployante en or jaune. Bracelet cuir.
Poids: 33,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE SIGNÉE BULGARI MODÈLE RETTANGOLO en acier, fonctions: Chronographe, heure, minutes, bracelet caoutchouc et acier avec boucle acier déployante.
Mouvement quartz...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent et or jaune 18k (750 millièmes) en forme de boutons dont l'un plus petit que l'autre.
Signé BULGARI.
Poids brut: 18,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or de deux tons figurant des poissons articulés agrémentés de petits diamants sertis clos. Signés dans leur écrin.
Poids brut: 44,8 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats formée d’un anneau spirotube et gravée Bulgari
Signée
Poids 11,8 g
TDD 58

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif soleil en or jaune et argent. Tour de cou formé d’un jonc en cuir marron. Signé.
Poids brut : 39,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague "B.zero1" en or gris 750‰.
TD 58. N°: 2337AL
Poids: 11.5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18k gravé BULGARI et serti de diamants de taille brillant. Signé.
Tour de doigt:54
Pb .:10.30gr

A diamonds and white gold ring by BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or jaune 18k ornée d'un anneau en lapis lazuli. Signée. Ecrin d'origine.
Tour de doigt: 51
Pb.: 14 gr

A lapis lazuli and yellow gold ring by BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Importante bague dôme en or jaune 18k sertie d'un cabochon d'aigue marine. Signée. Ecrin d'origine.
Tour de doigt: 57
Pb.: 17 gr

An aquamarine and ye...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague en or rose 18k et céramique blanche. Signée sur la tranche et numérotée. Ecrin d'origine.
Tour de doigt: 58
Pb.: 11 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague en or jaune 18k. Signée sur la tranche et numérotée. Ecrin d'origine.
Tour de doigt: 58
Pb.: 13 gr

A yellow gold ring by BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Très grande broche en or jaune 18k ciselé sertie de trois lignes de diamants de taille brillant. Signée
Haut.: 10.5cm
Pb.: 32.7gr

A diamond and yello...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou fait de maillons rectangulaires allongés plats, en or jaune 750 millièmes. Signé Bulgari, fermoir gravé "B".

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet de la collection «Charm» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une chaîne alternée de motifs ronds ajourés et logotypés. Manque les charms.
Longueur ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

IMPORTANTE BAGUE en or jaune et or gris, la monture réhaussée de deux diamants de taille brillant épaulant une tourmaline de taille brillant en serti clos.
Poids brut:...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune et diamants de taille brillant moderne
Poids brut: 5,73 g TDD: 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or et acier, modèle "Parenthèse", cadran rond à fond noir sans index, mouvement à quartz, bracelet semi rigide. Signée et numérotée BJ01 G79729.
Poid...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 (tête d'aigle), .
Signée. 11.10 g.
TDD 62

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B zéro 1» - Bague en or gris. Signée Bulgari.
P. 8,6 g. Avec boite et écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON DIAMANTE CENTRALE montati in oro bianco 750/1000. Scatola originale
A diamond and gold cufflinks. Signed Bulgari. Accompaigned by the original box

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTE CON DIAMANTI montato in oro bianco 750/1000
Bulgari.
A gold and diamond pendant

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) à godrons plats, surmonté d’un diamant taille poire.
Signées BULGARI.
Long.: 2,5 cm.
Poids ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Parentesi» - Sautoir en or gris orné de motifs géométriques. Signé Bulgari. Longueur: 90 cm environ.P. 21,1g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SOLO TEMPO vers 2000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle BZéro1, signé.
Bague anneau en céramique blanche, la monture en or rose.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

(B ZERO ONE ACIER BZ 35S) vers 2000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Miroir de poche rond, en métal rose, modèle "Lucéa" une face en nacre et bouton poussoir ornée d'une pierre blanche. Dans son écrin rond en cuir

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier souple en or jaune et or gris à maille chevron. Signé Bulgari. P. 144 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et nacre - Motif tourbillonnant - Signé - PB: 30,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées d’un pavage de brillants retenant un motif enrichi d’onyx - P: 17 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 750°/00 (hibou) collection Parentesi, sertie de diamants taille brillant. Signée. 8.40 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune. Signés Bulgari. P. 4,4g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendentifs en argent. Signés Bulgari. P. 13,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en argent ornés chacun d’un motif rond émaillé noir. Signés Bulgari. P. 8,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00 modèle Elysia, sertie de diamants et taille brillant et d'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.40 g. TDD 53.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles Bzéro en or jaune 750°/00 (hibou),. Signées. 15.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 (tête d'aigle),. Signée. 11.10 g. TDD 62

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or trois tons 750°/00 (hibou), à boîtier rond et bracelet bubogaz trois couleurs d'or. Mouvement quartz. 64;20 g brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en acier automatique, dateur, 33mm de diamètre

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SAC CHANDRA XS 23 SOIE NOIRE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI, Bague B.Zero 1en or 750°/°°,TD 59, Poids: 7,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or orné de trois motifs sertis de brillants. P 43,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchette simple en or jaune (18K 750‰) et acier, de forme ronde, signée sur le pourtour en or BULGARI, le centre en acier.
Poids: 10,80 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet souple en or blanc 18k et onyx. Poids brut: 20,6 g.
Longueur: 21,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé 2 ors 750 millièmes composé de maillons tubulaires intercalés de pastilles. Il est agrémenté d'un fer- moir mousqueton. Signé, numéroté.
Poids: 12.9...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"BULGARI"
Montre bracelet de dame en or (750).
Cadran noir avec index diamantés.
Lunette gravée "BVLGARI".
Mouvement quartz.
Bracelet jonc ouvert...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Diagono.
Boitier acier sur bracelet cuir, phases de lune, secondes à six heures, date à trois heures, boucle déployante, mouvement automatique

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

IMPORTANTE BAGUE en or jaune et or gris, ornée d'une tourmaline de taille brillant en serti et de deux diamants de taile brillant épaulant la pierre de centre.
Poids ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Poids brut: 5,73 g
TDD: 51
A yellow gold and diamond ring by Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large anneau 2 ors. Signé. TDD.49. Poids 12,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame 2 ors ronde. Fond noir Tubogaz. Cadran noir. Lunette gravée Bulgari. Mouvement à quartz. Bracelet 3 rangs maillon tubogaz ouvert. Ø 21mm. Poids brut 69g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme en or modèle Diagono. Fond en titane noir. Cadran fond noir. Bracelet en caoutchouc noir et or à boucle déployante en or. Mouvement automatique. Ø 39mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif carré en or jaune et gris 18k ciselé. Tour de cou en cuir marron avec fermoir en or 18k. Signés Poids brut: 27.3 gr A white and yellow gold pendant by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en platine sertie d'une ligne de diamants de taille brillant. Signée. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5.5 gr A diamond and platinium ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame "B. Zerol" en acier - Cadran à fond nacré vert - Mouvement quartz - Bracelet en cuir vert d'eau à boucle déployante - Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet "Tubogas" en acier - Deux pastilles d'onyx encerclées de la signature

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac "Serpenti" en cuir jaune façon reptile - Double anse et curseurs à motifs de serpent - BEG

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune de trois couleurs formée de trois godrons en chute. Signée Bulgari n° 2337A(B?), poids: 18 g., tour de doigt: 53 (système d'ouverture à ressort)(*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«TONDO» Collier de cordons de cuir marron orné en son centre d'un pendentif en or et acier à motif de coeur ajouré. Signé Bulgari. P. 24,9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«TONDO» Collier de cordons de cuir noir orné d'un pendentif en or jaune et acier à motif rayonnant. Signé Bulgari. P. 35g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«PARENTESI» Collier souple en or jaune à motifs géométriques imbriqués, orné de péridots et tourmalines godronnés. Signé Bulgari. P. 61.4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune godronné orné de péridots et diamants taillés en brillant. Signé Bulgari.P. 27.7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide ouvrant en or jaune et acier à motif de chevrons, orné de citrines et topazes bleues. Signé Bulgari. P. 54,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre modèle Bulgari Bulgari, en or jaune.
Mouvement quartz. Bracelet en alligator de coloris noir (alligator mississipiensis).
Poids brut: 43.28 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 750°/00 (St Bernard). Signé. 7.40 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Étui à stylo en argent et vermeil à décor cannelé.
Signé.
Longueur: 14 cm - Poids: 43 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Tétine en argent. Signée et datée 1974.
Longueur: 7,5 cm - Poids: 88 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle BB.
Montre en acier. Mouvement automatique.
Diam. 33 mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame, modèle "Bulgari Bulgari" en or jaune, cadran rond à fond noir, mouvement à quartz, bracelet en cuir caramel. Signée et numérotée BB26GL L233310.
Poids...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme, modèle "Bulgari Bulgari" en or jaune, cadran rond à fond noir, mouvement à quartz, bracelet en cuir brun. Signée et numérotée BB30GL P18284.
Poids brut: 39,55 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or et acier, modèle "Parenthèse", cadran rond à fond noir sans index, mouvement à quartz, bracelet semi rigide. Signée te numérotée BJ01 G79729.
Poi...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau articulé trois anneaux trois ors. Signé. 7.80 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 (hibou). Signée. 10 g. TDD 59

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d'un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 62 Poids brut: 11 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles «B Zero 1» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant créole gravées Bulgari. Hauteur: 1,6 cm Poids brut: 15,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«BO1» - Paire de boucles d'oreilles en or jaune. Signées Bulgari. P. 16g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune. Signées Bulgari. P. 4,4g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Strelia» - Bague en or jaune pavée de diamants taillés en brillant ornée d'une améthyste cabochon. Signée Bulgari. Avec écrin. P. 6,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (hibou),à maillons ovales souples. Signé. 81.40 g. L: 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe automatique en acier, sur bracelet caoutchouc. Signé et numéroté.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau «0» en or gris 750 millième. Taille 49. Poids: 8,4grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et nacre - Motif tourbillonnant - Signé. PB. 30,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre "Rettangolo" en acier à mouvement automatique D: 26 x 45

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET articulé en or jaune 18k (750°°) et acier, maillons articulé à motifs géométriques; fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Signé.Poids brut: 74.10 g. Long: 18 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles de forme géométrique en or gris ajouré ornés de diamants taillés en brillant. Signés Bulgari. P. 20,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche «Toile d'araignée» en or gris ajouré ornée de diamants taillés en brillant, certains plus importants. Signée Bulgari. P. 13g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris ornées d'onyx. Signées Bulgari. P. 7,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millième) formée d’un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or gris 18k ornée d'un cabochon de calcédoine. Signée et numérotée. Tour de doigt: 51 Poids brut: 8.9 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Elégantes créoles d'or jaune, 750 MM, chacune sertie d'un diamant taille poire, total: 1 carat environ, poids: 26,8gr. brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet d'homme Rettangolo en acier, mouvement quartz, bracelet en acier à boucle déployante Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier. Signés Bulgari. P. 15,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en or jaune ajouré serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 6,7g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle B. Zéro. Bague en or jaune godronné. Signée Bulgari. Tour de doigt: 53. P. 11g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00, sertie de diamants et taille brillant et d'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.60 g. TDD 53. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (charançon) à maillons géométriques agrémentés de péridots gravés à côtes. Signé. 160.10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance modèle «B01» en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie en rail de diamants taillés en brillant. Signée. (rhodiée) Taille de doigt: 52 Poids brut: 7,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier stylisant des boutons. PB 32g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B01. Alliance en or gris sertie de brillants. Tour de doigt: 52. P. 7,7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune à cercles astraux concentriques, articulée. signé et numérotée. Poids 11g. TD 55.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune ornée d'une iolite de forme cabochon, signée et numérotée. Dans son écrin d'origine de la Maison Bulgari. PB. 13,7 g. TDD. 53.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or et acier formant un soleil. Lien de cuir. Signé. Poids brut: 11,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI Sac d'épaule en cuir beige et soie rouge siglée - longueur : 30 cm (bon état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris centrées d’onyx. P 7,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Une alliance en or gris (18K 750‰) tubogaz. Signée sur la tranche BULGARI, numérotée A617H5. TDD: 50 Poids: 9,10 g A white gold alliance.Signet BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CREOLES EN OR JAUNE ET CERAMIQUE. PB : 7.85G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE HOMME AUTOMATIQUE, MODELE SCUBA CHRONOGRAPHE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague anneau en or jaune, 750 MM, taille: 59, poids: 7,57gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune godronné sertie d'un cabochon de citrine facettée. TDD 49. Poids brut: 11,05 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier Parentesi en or jaune 750°/00 (hibou), formé d'une chaîne maille jaseron et d'un pendentif serti de diamants taille brillant. Signé. 14.50 g. L: 45 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00, sertie de diamants et taille brillant et d 'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.60 g. TDD 53. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d'un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «serpent» en or jaune 18 carats (750 millièmes) à double jonc tubogaz se terminant par un saphir poire en serti clos. Signée. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 15,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune formé d'une chaîne en maille forçat agrémentée de pastilles en onyx et portant la signature de la maison. Signé. Poids brut: 31,8 g. Long.: 40 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif soleil en or jaune et argent. Tour de cou formé d'un jonc en cuir marron. Signé. Poids brut: 39,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or jaune et acier et pendentif en or gris orné d'une citrine. Signés Bulgari. P. Brut 43,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux couleurs ornée d'un grenat taillé en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 8g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux couleurs ornée d'une améthyste taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 6,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune ornés de motifs fleurs sertis de diamants taillés en brillant. Signés Bulgari. Avec écrin. P. 14,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'un diamant ovale. Poids du diamant:0,61 ct. Avec facture de la Maison Bulgari spécifiant: Couleur: G. Blanc extra Pureté: VVS1. P. 5,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier de passementerie noir orné d'un motif central en acier serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris et onyx. Signées Bulgari. P. 7,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc souple en acier rehaussé de clou en or jaune 18k. Signé Poids brut: 24.2 gr A steel and yellow gold bracelet.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MODÈLE B. ZERO 1 Bague en or blanc 18 k, signée Bulgari. Tour de doigt: 51 Poids: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE large anneau rigide formant ressort en or jaune 18 k (750°/oo). Tour de doigt: 52 - Poids brut: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00 (hibou) à décor de disques certains sertis de diamants. Signées. 21.40 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif boussole en or jaune 18K (750 millièmes), formant une ancre surmontée de deux petits cabochons de rubis. Poids brut: 16,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchette bouton en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or noirci. Signés. Hauteur: 2 cm Poids brut: 25,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Black Dial. Boitier acier sur bracelet acier, boucle déployante, mouvement automatique

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Spiga» or trois rangs serti de diamants. Brut 20 grs forts

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet «Spiga» or trois rangs serti de diamants. Brut 155 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Solitaire or gris orné d'un diamant taille moderne de 0.50 carat. TD: 56-Poids brut: 6.9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or 18k ornés d'un cabochon d'émeraude rehaussé d'émeraudes calibrées dans un pavage de diamants, signé, N°D222, Poids brut: 23,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague chevalière en or rhodié 18k ''premiers jaoyaux'' ornée d'un pavage de saphirs roses, signée n°02240, TD 54, Poids brut: 27,10g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en argent bicolore. Poids 8,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large anneau en or blanc. TDD 51. Poids 16,1g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «tubogaz» en or jaune ornée d'une ligne de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P. 10,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 à cinq rangs. Signée. 12.60 g. TDD 55. dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 750°/00 collection Parentesi, sertie de diamants taille brillant. Signée. 8.40 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe d'homme Rettangolo en acier, mouvement quartz, bracelet en acier à boucle déployante Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON CHARMS montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A gold charm bracelet

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A ruby and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI BURMA, SMERALDI E DIAMANTI montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000 Bulgari. A pair of Burmese rubies, emerald and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON DIAMANTE CENTRALE montati in oro bianco 750/1000. Scatola originale A diamond and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

STRELIA. Bague e or jaune 750MM, ornée d'une améthyste cabochon épaulée et couronnée de diamants, dans son écrin d'origine, vers 1980, taille: 54, poids: 6,49gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B. ZERO. Bague en or jaune 750MM, taille: 57, poids: 12,16gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet montre chrono en acier, fond noir, trois compteurs, hublot dateur à 16h, mt à quartz, bracelet caoutchouc, boucle ardillon

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné de motifs ronds et d'un pendentif entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 14,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris. Signé Bulgari. Tour de doigt: 53. P. 6,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Tubogaz en or de forme Toi et Moi retenant une ligne de brillants. P. 9,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée d'un cabochon d'améthyste et d'un cabochon de tourmaline rose. Signée Bulgari. P. 10,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune modèle «Pyramide» ornée d'un cabochon de citrine taillé en pain de sucre. Signée. Poids brut: 16,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (hibou),à maillons ovales souples. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet de dame à boîtier rond en or jaune 750°/00 (helvetia). Mouvement quartz, bracelet cuir à boucle ardillon en or jaune signée . Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18K (750 millième) formée d’un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris18 K (hibou), signé. 7.60 g. TDD 61

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Ensemble "poisson" en or jaune 18K composé d'un collier et une bague assortie. Signés Poids brut: 29.3gr Tour de doigt: 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris 18K gravé Bulgari. Tour de doigt: 58 Poids: 7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris, modèle "Bubbles", composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris, modèle "Bubbles", orné de trois motifs ronds sertis sur une face d'une plaque d'onyx sur l'autre d'un pavage de diamants. Signé. Poids brut: 31,38 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K (St Bernard) à deux rangs. Signée . 11.50 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier. Signée Bulgari. P. 15,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée d'un diamant taillé en brillant. Signée Bulgari. P. 4,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en or sur bracelet cuir, mouvement quartz. Diamètre: 22mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier signés

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune godronné sertie d'un cabochon de citrine facettée. TDD 49. Poids brut: 11,05 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Châle en cachemire et soie bleu tissé portant les inscriptions "Bulgari". Très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti d'un rang de diamants taille brillant. 6.70 g. TDD 58

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pochette, anse bandoulière Cuir plissé, métal chromé Long.: 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 18 K à maillons souple ovales. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 K à décor de disques certains sertis de diamants. Signées. 21.40 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K à cinq rangs. Signée. 12.60 g. TDD 55. dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Diagono Professional. Montre d'homme en acier à mouvement automatique, trois compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Boite et papiers

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles or ornées chacune d'un rubis cabochon surmonté d'une émeraude taillée en poire. P 13,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or ornée d'un rubis cabochon épaulé de deux émeraudes taillées en poire. P. 11,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier signés. P. 15,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune modèle Pyramide sertie d'un cabochon de lapis lazuli Signée. Poids brut: 18,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris, modèle «Bubbles», composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme boîte aluminium n°AL44 TA CN1801. Mouvement automatique datographe. Couronne et bracelet d'origine. Diam. 44 mm. Boîte papiers(*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or jaune 750 millièmes. Modèle B. Zero. P: 9,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de poignet en or jaune et acier. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir. Signé Bulgari. P Brut 38,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune à motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 71,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune ornée d'un cabochon de rubis épaulé de deux émeraudes taillées en poire. Signée BULGARI. P. 11,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées chacune d'un rubis cabochon souligné d'émeraudes taillées en poire. Signées Bulgari. P. 13,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée de deux motifs mobile sertis de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P. 16,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier noirci. Signés Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague boule en or jaune ornée d'améthystes. Signée Bulgari. P. 18,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine pavée de diamant ornée d'un diamant taillé en brillant épaulé de diamants baguette. Poids du diamant central: 1,10 ct environ. Signée Bulgari. Avec écrin. P. 9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre vert. Signée et numérotée: A837E7. Taille 53. Poids brut: 7,4 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre vert. Signée et numérotée: CCFWZ1. Taille 51. Poids brut: 7,2 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre brun. Signée et numérotée: A26ATF. Taille 60. Poids brut: 7,7 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or gris 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à trois rangs. Signée et numérotée: A617H5. Taille 50. Poids: 9,2 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en céramique noire. Signée et numérotée: CFH2PA. Taille 54. Poids: 9,6 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot