BULGARI

DIAGONO PROFESSIONAL. Montre d'homme en acier à mouvement automatique, trois compteurs, dateur entre 4 et 5heures. Boite et papiers

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague spirotube en or jaune ornée d'un diamant taillé en poire signée. P. 14,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clip d'oreilles en or signés. P 13g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris orné d'un pendentif. P 33,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF «soleil», modèle «Tondo» en or jaune (750 millièmes) et acier. Cordon noir. Signé BULGARI. Diam.: 3 cm. Poids brut: 11,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET MONTRE en acier, chronographe, trois compteurs, modèle «Diagono Chrono». Cadran bleu et argenté. Lunette gravée. Mouvement à quartz. Signée BULGARI et numéroté

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Parentesi" ajouré de motifs géométriques sertis de diamants brillantés. Or jaune. Signée, numérotée. Poids: 7,9 g. Tdd: 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

RECTANGOLO Bracelet montre de dame en acier, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en argent représentant deux cercles croisé soutenus par un cordon de passementerie noir. Signé Bulgari. Avec écrin. P. 27,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Serpent 2 tours, Ref BB191T, N° P51556, 2012.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.zero 1, ref.BZ22S, N° D175980, série contemporaine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MEN'S WRISTWATCH caja en acero, y correa semirígida en poliuretano negro con detalles y cierre en acero. En funcionamiento

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18 K à maillons ovales. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre chronographe d'homme en acier, cadran rectangulaire. Mouvement quartz.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or spirotube enrichis de cabochons de saphir signés. P. 17,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet cordon noir et plaque en argent. Signé et numéroté, dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en dôme en or jaune à décor de godrons et d'un cabochon ovale de saphir, en serti clos. Signée. Poids brut: 8,9 g. - Tour de doigt: 53

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac 26cm en toile imprimée du nom de la Maison et cuir grené rose pale, fermeture éclair, anse. Bon état.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac ovale en cuir grené noir, fermeture éclair, anse. Bon état.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille gourmette, le motif central à godrons orné d'un cabochon de péridot et d'un cabochon de rubis. Signé. Poids brut: 64,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en acier avec à l' extrémité 2 cercles en or et laque noire. Boite d'origine

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or gris orné de perles de culture alternées de motifs sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 79,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris et d'un pendentif orné de disques mobiles. Signé Bulgari. P. 33,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris gravé: Bulgari. P. 7,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLEGRA. Collier en or gris orné de diamants taillés en brillant et de pierres fines de couleurs. Signé Bulgari. P. 28,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame ronde en or jaune. Lunette gravée Bulgari. Cadran noir, index or, guichet datographe à 3 heures. Mouvement quartz. Poids brut: 32 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en acier. Modèle "B ZERO 1". Cadran noir à décor de deux coeurs. Bracelet d'origine en cuir à boucle déployante.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide en or gris et diamants modèle "B ZERO 1". Signé et numéroté.
P.B.: 20.1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague solitaire ornée d'un diamant taillée en coeur pesant environ 1ct. Modèle "Marry me". Accompagnée de son certificat. TDD: 51
P.B.: 10.9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris et diamants. Modèle "B ZÉRO 1". Signé et numéroté.
P.B.: 8.3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris agrémentés de 3 pastilles siglées et motifs brillantés. Modèle "B ZÉRO 1". Signé.
P.B.: 20.3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or jaune agrémentée d'un pendentif ornée de pierres ornementales de couleurs, diamants et perles de culture. Signé et numéroté
P.B.: 16.2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en acier lunette pavée de brillants. Modèle "B ZÉRO 1". Mouvement quartz. Bracelet d'origine en vinyl blanc.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or jaune et or gris gravé à motif de Yin et de Yang. Signée. Taille de doigt: 58 Poids: 6,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles «Monete Antiche» en or jaune ornés d'une pièce romaine en bronze. Signées et numérotée. Diam.: 1,5 cm Poids brut: 15,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier «Monete Antiche» en or jaune, le pendentif orné d'une pièce romaine en bronze et de deux cabochons de rubis. Signé et numéroté. Longueur: 38 cm Poids brut: 43,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.Zéro1. BZ22S. D15827 Montre de dame ronde acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet cuir vernis et fermoir dépliant acier d’origine D.2,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo bille acier + CARTIER, plume, clip noir + WATERMAN, roller ligné argent Vendome + AURORA bille Thesi

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle B ZERO, Bague en or jaune 18 k, chaque côté gravé BULGARI. Tour de doigt: 56, Poids brut: 11,8 g, Avec son écrin et sa boîte

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en acier avec à l' extrémité 2 cercles en or et laque noire. Boite d'origine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc or né de diamants. Poids brut 8 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles cœurs en or jaune 18 K pavées de diamants taille brillant. Signées. 34.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune18 K sertis d 'onyx. Signés. 11.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris amati. Signée. 6.80 g. TDD 60

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES système à pince, ornées d'une perle de culture blanche retenue par petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER ARTICULE en or jaune à décor de motifs géométriques, orné d'une tourmaline rouge entre deux péridots Poids brut: 150 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or blanc signé et numéroté. TDD49. Poids 8g4

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Beau sautoir en or jaune maille gourmette régulièrement rythmé chaque dizaine de deux maillons plus grands, orné d'un fermoir mousqueton. Signé Longueur: 98 cm Poids: 109g 60

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.ZERO1, PARURE COMPOSTA DA ANELLO ED ORECCHINI oro bianco 750/1000 Bulgari B.ZERO1 A gold ring and earrings A gold ring and earrings by Bulgari B.ZERO1

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A ruby and diamond bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PARENTESI, GIROCOLLO oro giallo 750/1000 Bulgari. Parentesi, a gold necklace

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A ruby and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO CON RUBINO CABOCHON E DIAMANTI maglia gourmette in oro giallo 750/1000 A cabochon ruby and diamond necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON RUBINO CABOCHON E DIAMANTI maglia gourmette in oro giallo 750/1000 iamond bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SOTIRIO, OROLOGIO DA POLSO per uomo in acciaio,automatico. Scatola e documenti originali

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON DIAMANTE CENTRALE montati in oro bianco 750/1000. Scatola originale A diamond and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON MADREPERLA montati in oro rosa 750/1000. Scatola originale A mother of pearl and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif coeur en or gris, agrémenté de diamants. Signé. Poids brut: 5,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero BAGUE en or blanc 18 carats. Poids brut: 13,9 g TDD: 62,5 A white gold ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero BAGUE en or blanc 18 carats sertie de trois rangées de diamants. Poids brut: 15 g TDD: 60 A white gold and diamond ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune 18 carats. Poids brut: 12,2 g Longueur: 37 cm Yellow gold necklace and pendant by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet " cordon cuir ", centré d'un motif or et acier, poids: 9,8gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes spirotube en or jaune ornés chacun de deux cabochons de saphir. Signés Bulgari. P. 17,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

RECTANGOLO. Bracelet montre de dame en acier, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or de deux tons, modèle "Astrale" composé d'un jonc rigide agrémenté au centre d'un double disque en or de deux tons gravé Bulgari. Poids brut: 35,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or gris, modèle "Parenthèse" agrémenté de pavages de brillant, retenu par une chaîne en or gris agrémentée de trois anneaux. Signé. Poids brut: 14,67 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"B zéro 1" Large anneau en or gris siglé BULGARI sur la tranche. Tour de doigt: 54 Poids brut: 11,47 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de motifs d'oreilles composé de disques d'or jaune siglé BULGARI Long: 3,2 cm env Poids brut: 22,86 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet " cordon cuir ", centré d'un motif or et acier, poids: 9,8gr. brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLIANCE en or jaune taille 52-53 poids 12,04g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées d'un cabochon de saphir retenant un motif pavé de brillants se terminant par un cabochon de rubis. P. 11,5G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Deux vides poches en argent à côtes chantournées, le fond orné de pièces à l'Antique. Travail italien titré 925 et daté 1978 Diam.: 10 et 11.5 cm - Poids brut total: 265 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18 K ornée d'un motif central mobile pavé de diamants taille brillant. Signée. 10.20 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K sertie de trois rangs de diamants taille brillant. Signée. 10.50 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 18 K sertie d'un rang de diamants taille brillant sur le tour complet et centrée d'un diamant taille brillant. Signée et numérotée. 7.20 g. TDD 54

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

RETTANGOLO Montre d'homme rectangulaire en acier bracelet acier. Cadran argenté chiffres fantaisies. Mouvement mécanique à remontage automatique, datographe guichet à 6h

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier figurant des boutons. Signés Bulgari. P: 15,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague articulée en or gris ornée de diamants et pierres fines de couleurs: tourmaline, topaze et péridot. Signée Bulgari. P: 7,8g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche «Toucan» en or jaune émaillé polychrome sertie de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P: 19,2 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Importante broche «Perroquet» en or jaune émaillé, ornée de diamants et pierres fines de couleur: améthyste, péridot, tourmaline. Signée Bulgari. P: 32,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18 K sertie de diamants taille brillant. Signé . 8.20 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18 K sertie de tourmalines roses calibrées. Signé . 8.70 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Écharpe Une en soie beige à motif animalier orange

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K sertie de trois rangs de diamants taille brillant. Signée. 13.40 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18 K à maillons ovales. Signé. 81.40 g. L: 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris 18 K formé d'une chaîne maille forçat et un pendentif en or gris 18 K pavé de diamants taille brillant. Signé. 15 g. L: 45 cm. Ecrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or jaune 18 K. Signée. 10 g. TDD 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague croisée en or jaune 18 K sertie d'une boule d'or rose et d'une perle de culture diamètre 6.5 mm. Signée. 8.30 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche ancienne en or jaune stylisé d'une rose épanouie avec sur la même tige un bouton de rose, sertie de deux jolis diamants ronds. Longueur: 9 cm - Poids total: 17,7 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune, ornée d'une tourmaline rose de forme ovale. Signée. Dans son écrin.. Poids brut: 5,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune godronné, modèle «Parentesi», partiellement serti de diamants. Signée BULGARI. Doigt: 52. Poids brut: 14,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine , sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame à boîtier rond en or jaune. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet croco à boucle ardillon en or jaune Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18 K ornée de godrons et pavée de diamants taille brillant Signée. 10.90 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or trois tons 18 K formée de trois anneaux. Signée. 16 g. TDD 54

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PORTACHIAVI CON MONETA oro giallo 750/1000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.ZERO1, PARURE COMPOSTA DA ANELLO ED ORECCHINI oro bianco 750/1000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE MODELLO "SPIGA" montatura in oro giallo 750/1000 e acciaio

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de lunettes de soleil, dans son coffret d’origine, boite et sac d’origine. État neuf

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or jaune et or gris. Poids brut: 10,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles, modèle "Bubbles", composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Bulgari Bulgari Bague en or jaune à maillons de style «tubogaz». Le plateau en onyx, et or gravé Bulgari. Signée. Tour de doigt: 50 Poids brut: 18,3 g SNVE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Sac demi-lune, en cuir grené noir, fermeture éclair, poignées dans la continuation du modèle.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague Bzéro en or rose 18 K sertie de lapis lazuli gravé. Signée. 6.70 g. TDD 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille filetée . Signé. 79 g. L : 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or blanc 18K, sertie d’une perle de culture grise centrale, épaulée de huit diamants taille brillant env.0,5 carat.
Signé
Tour de doigt:52
Poids...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle «B.ZERO1» BAGUE JONC en or blanc 18K à maillons façon Tubogaz, serti de saphirs roses taille brillant. Les deux faces latérales gravées du double logo.
Signé...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille filetée. Signé. 79.10 g. L: 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague tubogaz en or, ornée d'une poire en pierre fine en serti clos. Signée.
Poids: 17.40 g. TDD: 50 extensible.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe rond diamètre 35mm en acier, bracelet acier intégré. Cadran noir trois compteurs. Mouvement quartz (prévoir pile, en l'état) datographe guichet à 4h. Poignet: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier souple en ors de plusieurs tons Poids: 118 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune et gris, les maillons à décor de larges godrons Longueur: 40,5 cm Poids brut: 139 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or jaune, système pour oreilles perçées, ornés d'une perle de culture blanche retenant en pampille une boule de corail Poids brut: 15 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune à décor de motifs géométriques, orné d'une tourmaline rouge entre deux péridots Poids brut: 150 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier draperie en or gris orné de perles de culture blanche et de petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 18 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles système à pince, ornées d'une perle de culture blanche retenue par petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague modèle B. Zero 1 en or gris 18 carats. Taille de doigt: 58. Poids brut: 12 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague en platine , sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune18 K sertis d 'onyx. Signés. 11.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or rhodié. Signé Bulgari. Tour de doigt: 62. P. 7,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Sac 24 cm en cuir noir à deux soufflets, fermoir en laiton doré sur rabat, double demi anse bandoulière. Bon état (égrenures)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier à pendentif coeur en acier et or - tour de cou cuir noir poids brut: 41,9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux tons à trois anneaux en or gris entre deux anneaux en or jaune Signée. TDD: 49 (légèrement détendue) 10,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles coeurs en or jaune 18 K pavées de diamants taille brillant. Signées. 34.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de colliers formant sautoir en or jaune 18 K à maillons colonnes filetés. 157.50 g. L: 85 cm (42.5 cm X 2)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague modèle "Zéro" 3 rangs en or gris. Signée, numérotée. Poids: 10,3 g. Tdd: 58

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Zéro 1" 4 rangs en céramique blanche godronnée et or jaune. Signée, numérotée. Poids brut: 10 g. Tdd: 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Parentesi" en or jaune. Signée, numérotée. Poids: 11,2 g. Tdd: 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Voile de Jasmin" Eau de toilette 100 ml (*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acier. Bracelet flexible à motifs géométriques. Mouvement à quartz. Signée BULGARI et numérotée. Poids brut: 90 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz semi-rigide en or jaune, terminé par deux disques de cornaline gravés Bulgari. (choc). Ressort métal. Signé. Poids brut : 34,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz semi-rigide en or jaune, terminé par deux disques de lapis lazuli gravés Bulgari. Ressort métal. Poids brut : 35g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune à maillons rectangulaires rehaussés de maillons brillantés. Signé Poids brut : 67 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune à deux maillons et motif cœur, ce dernier serti de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Vers 1990. Poids brut : 20,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune orné d'une tourmaline et deux péridots taillés à godrons. Signé Bulgari. P. 160g;

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or jaune 18 K. Signée. 15.10 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de colliers formant sautoir en or jaune 18 K à maillons colonnes filetés. 157.50 g. L: 85 cm (42.5 X 2)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CONTRARIÉ montato in oro tre colori 750/1000 A three gold crossover design bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE MODELLO "SPIGA" montatura in oro bicolore 750/1000 A bi-coloured design bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A pair of a ruby and diamond earrings. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A ruby and diamond necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANELLO B.ZERO1 A FASCIA CON CERAMICA NERA montatura in oro rosa 750/1000 B.ZERO1 band ring with black ceramic. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO montatura in oro giallo 750/1000 A gold necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO oro giallo 750/1000 A gold nacklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANELLO CON QUATTRO SMERALDI montatura in oro giallo 750/1000 An emerald and gold ring. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

OROLOGIO DA POLSO tubogas in acciaio, movimento al quarzo

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles enroulées en or jaune. Signées. 10.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et acier au centre un rond de nacre et d'onyx poids 18,6 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Diagona Rattrapante Boitier or gris sur bracelet cuir, boucle déployante or, mouvement automatique. Dans son écrin. Brut 165 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo bille hexagonal en vermeil lisse. Embout en corail. Mécanisme de sortie de bille un peu dur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti de tourmalines roses calibrées. Signé. 8.20 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti de tourmalines roses calibrées. Signé. 8.70 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 18 K, pavées de diamants taille brillant et tourmalines vertes polies. Signées. Tiges mobiles pour oreilles percées. 27.80 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux tons à trois anneaux en or gris entre deux anneaux en or jaune Signée 10,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme en acier, modèle "Bulgari, Bulgari", cadran rond à fond noir, dateur, mouvement à quartz, bracelet en crocodile bleu. Signée te numérotée BB33SLD F33961.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif ovale en or jaune orné d'une pièce romaine en bronze, le tour marqué "Roman Empire Constantius II, 323.361 ad", signé. Poids brut: 15,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune et or gris centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,70 ct environ. Signée. Poids brut: 7,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or gris modèle "Pyramide" ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée. Poids brut: 15,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or gris modèle "Parenthèse". Signée. Poids brut: 8,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague modèle «Pavé du Panthéon» en or gris à décor ajouré. Dans son coffret et son écrin. Poids brut: 7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large alliance en or, à motif tubogaz légèrement extensible, les profils gravés "Bvlgari". Signée. Poids: 12 g. TDD: 58.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Montre bracelet à boîtier rond en acier, sur bracelet en cuir

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune à maillons articulés géométriques. Poids brut: 91,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or gris redoré. Signé. Poids brut: 64 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné d'un motif central serti d'une pièce antique en bronze. Signé Bulgari. P. 83g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de poignet en acier. Cadran noir. Date. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante en acier. Signée Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire d'anneaux d'oreilles en or gris. Signés Bulgari. P. 10g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de lunette de soleil, branche strassé.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif "B zero" en or blanc. Poids 11g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet En or jaune à maillons boules et carrés alternés agrémentés de breloques ovales Signé Poids brut: 39,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif Ovale en or jaune orné d'une pièce romaine en bronze, le tour marqué «Roman Empire Constantius II, 323.361 ad» signé Poids brut: 15,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Ouvert maille tubogaz en or jaune, orné au centre d'un disque de lapis lazuli, l'entourage gravé Bulgari Signé Poids brut: 16,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide en or et acier.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF en or jaune et acier, modèle «Tondo» à motif de soleil. Accompagné d'un cordon noir. Signé BULGARI. Poids brut: 13,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris de forme ronde, ornée d'un cabochon en onyx, entouré du nom de la Maison gravé sur or

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or signé BULGARI. P. 90g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLECTION B ZÉRO 1 ANNEAU TUBOGAZ en or gris gravé BULGARI sur les flancs. Travail italien signé BULGARI. Poids brut: 12,2 gr. TDD: 58 A GOLD RING BY BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet "jonc" à ouverture en or jaune sertie de deux cabochons de tourmalines roses. Signé Poids brut: 41 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet à boîtier rond en acier, sur bracelet en cuir.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en or gris. Signé. 7.60 g. TDD 61

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif losange en or gris, bombé, pavé de diamants taille brillant. Avec sa chaîne en or gris maille forçat. Signé. 10.90 g. L : 40 cm. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Titanium": Bracelet montre en titane et caoutchouc noir, cadran à trois compteurs, mouvement automatique, jour, bracelet de caoutchouc avec boucle ardillon. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune orné de pierres fines de couleurs: citrine, tourmaline, iolite. Signé Bulgari. Poids: 31,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif losange en or gris, bombé, pavé de diamants taille brillant. Avec sa chaîne en or gris maille forçat. Signé. 10.90 g. L: 40 cm. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SAC en cuir et ficelle tressés ivoire et sable gansé naturel, demi-anse, quatre poches extérieures (excellent état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme ronde (diamètre 33mm) en or jaune 18K (750/1000).
Cadran noir mat index bâtons fin et deux chiffres arabes.
Mouvement quartz (pile neuve).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune orné de pierres de couleurs (citrine, tourmaline, iolite) Signé Bulgari. P. 31,7g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE en acier, cadran rond, lunette gravée Bulgari, fond noir mat, index batons et chiffres arabes, dateur à 3 h, mouvement quartz. Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SPILLA CON PERLE E DIAMANTI montatura in oro giallo A pearl and diamond brooch. Signed Bulgari Rome

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

ANELLO CON DIAMANTI montatura in oro giallo A diamond band ring. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc modèle «B.Zero 1» ouvrant en or et acier gravé Bulgari sur la tranche. Fermoir à cliquet (manques et accidents) Poids brut 25,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris, gravées BVLGARI. Poids: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"B.ZERO1", Bague en or En or. Signée. 12,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"BVLGARI BVLGARI", bague en or blanc En or blanc et onyx. Signée. 13,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Cicladi", bague navette en or blanc En or blanc. Signée. 13,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"B ZERO1", bague en or blanc En or blanc. Signée. 12 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier semi-rigide en or gris, recouvert de brillants, total: 30 carats environ. Vers 1990 Poids: 117,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Montre de poignet en or jaune, cadran noir, mouvement à quartz, Bracelet de crocodile noir. Signée Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Suite d'une paire de boutons de manchettes carrés en or gris strié, sertis de diamants carrés et d' une paire de boutons de col du même modèle. Signés. 19.40 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif ovale en or jaune orné d'une pièce romaine en bronze, le tour marqué "Roman Empire Constantius II, 323.361 ad", signé. Poids brut: 15,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or gris modèle "Pyramide" ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée. Poids brut: 15,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET «gourmette» articulé en or jaune alterné de pierres précieuses de couleurs de forme ovale, en serti clos. Signé BULGARI. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 31,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague B Zéro en or jaune. Signée. 11.20 g. TDD 59

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large anneau, modèle «B zéro 1», en or jaune pavé d'un bandeau de petits diamants, taillés en brillant moderne, en serti clou. Poids brut: 11,80 g. TDD: 57. Deux pierres manquantes

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLECTION B. ZERO1 Anneau en or jaune gravé Bulgari sur les flancs. Travail italien signé Bulgari. Poids brut: 12,3 gr. TDD: 54 A GOLD RING BY BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague aux trois ors, au décor géométrique centré d’une étoile. Dans sa boîte Bulgari d’origine. Poids total: 12,8 gr. Tour de doigt: 53,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc semi-rigide en or jaune et acier. Signé Bulgari et numéroté. Poids brut 77,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection Shangra Bague jonc en or jaune et céramique blanche godronné. Signée Bulgari. Poids brut 11,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection Shangra Bracelet en or jaune et céramique blanche. Signé Bulgari. Poids brut 51,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection Shangra Paire de pendants d'oreilles en or jaune et céramique blanche. Signés Bulgari. Poids brut 29,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection Shangra Bague en or jaune et céramique blanche gravé ornée d'une améthyste cabochon. Signée Bulgari. Poids brut 8,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection Shangra Pendentif "Coeur" en or jaune et céramique blanche orné de cabochons d'améthystes et tourmalines roses. Signé Bulgari. Poids brut 21,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague "Dôme" en or gris ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Poids: 15,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucle d'oreilles en or jaunes 18 k pierres fines et diamants 10,1 grammes

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune pierres fine et petits diamants de environ 0,75carats 12,9 grammes

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Rettangolo Montre de dame rectangulaire en acier, bracelet acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Poignet: 16 cm (prévoir pile, en l'état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe rond diamètre 35mm en acier, bracelet acier intégré.Cadran noir trois compteurs. Mouvement quartz (prévoir pile, en l'état) datographe guichet à 4h. Poignet: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif tondo dessinant un trèfle en or jaune et acier. Signé Bulgari. Poids brut: 63,47 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet d'homme en or jaune, mouvement quartz; bracelet or jaune à boucle déployante. 128,20 g brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame à boîtier rond en or jaune cadran à fond noir. Quartz. Bracelet de cuir noir à boucle ardillon en or jaune

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe en acier, modèle à trois compteurs sur cadran à fond de nacre et index diamants. Mouvement automatique. Bracelet acier à boucle déployante

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame enroulée en or jaune, signée et numérotée. Mouvement quartz. 148.70 g brut. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet médium à boîtier rond en or jaune. Mouvement automatique. Bracelet cuir à boucle ardillon en or jaune Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague
en or gris composée d'un double anneau souple serti de pierres fines et de diamants de taille brillant.
Signée. Dans son écrin.
Tour de doigt : 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé
en or gris redoré. Signé.
Poids brut : 64gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Elégante paire de clips d'oreilles
en or jaune composés de motifs en or jaune rehaussés d'une ligne de brillants. Signés et numérotés.
Poids brut : 25.9gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif soleil en or deux tons. Signé. 24,10 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune Collection "B Zéro" à cinq rangs. Signée. 11.90 g. TDD 51.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Portefeuille, porte-cartes, porte-monnaie en cuir grené noir, fermetures pressions sur rabat et languette. Très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme automatique 42 mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

montre de dame

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or jaune. Signé et numéroté. 10,50 g. TDD 57

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif soleil en or deux tons. Signé. 24,10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Bulgari»: Factice géant de décoration. H: 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune et diamants signée et numérotée - Poids brut: 15,58 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or gris formé d'anneaux intercalés de disques en onyx et gravés sur leurs bords « Bulgari ». Signé. Dans son écrin. Papiers. Poids brut: 20,2 g. Long.: 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or, orné d une citrine ovale facettée en serti clos, épaulée de diamants taille baguette, agrémenté d un fermoir à cliquet. Signé. Poids brut: 62.50 g. Long: 39 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Anneau en or gris. Signé Bulgari Poids 7,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier de cinq liens de cuir marron soutenant un pendentif "Soleil" en or jaune et acier. Signé Bulgari. P. Brut 23,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE jonc en or jaune signée Bulgari Poids brut: 9,4 g TDD: 55 - 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «PYRAMIDE» en or gris soulignée d'un fin dessin, centré d'une aigue marine Poids brut: 17,6 gr Tour de doigt: 52,5 A yellow gold aquamarine ring «pyramide» by Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «PARENTESI» en or jaune, sertie de diamants. Signée: Bulgari Poids brut: 14,5 gr Tour de doigt: 52,5 A yellow gold «PARENTESI» ring by Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Aluminium". Aluminium lady"s wristwatch Quartz mechanism, 230 caliber and calendar. Rubber original watchband. 29 mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Tondo Sole". A gold necklace Gold. Signed. Gold chain included. 7,1 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

A snowflake-shaped necklace Gold and brilliant cut diamond. 0,05 cts. Signed. Gold chain included. 5,2 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE, modèle «B zéro», en or gris serti de diamants taille brillant retenant un motif cylindrique en pampille. Signée BULGARI. Doigt: 51. Poids brut: 6,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Coupelle en argent de forme ronde. Signée BULGARI. Poids: 116 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

RETTANGOLO. Montre d'homme rectangulaire en acier bracelet acier. Cadran argenté chiffres fantaisies. Mouvement mécanique à remontage automatique, datographe guichet à 6h

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune modèle Astral. Poids 9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET MONTRE ronde, modèle «BB», en acier. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Diam: 33 millimètres. Choc au verre. Signée BULGARI.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif «Coeur» en or gris. Signé Bulgari. Poids 11g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. Poids 15,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné de boules d'or. Signé Bulgari. Poids 23,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac demi-lune, en cuir grené noir, fermeture éclair, poignées dans la continuation du modèle.. .

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or 18K et anneau de cornaline - Taille 50 - Poids: 14,1 g - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague "B Zéro 1" or blanc 18K - Taille 65 - Poids: 14,7 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc 18k "Parentesi" - Taille 53 - Poids: 11,4 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k - Hauteur: 2,2 cm - Largeur: 1,2 cm - Poids: 28 g - Ecrin et boîte de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague dôme 3 ors 18K - Largeur: 1,8 cm - Taille 52 - Poids: 14,2 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague anneau en or blanc "B Zéro 1" - Largeur: 0,5 cm - Taille 53 - Poids: 7 g - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc "B Zéro 1" - Largeur: 1-1,2 cm - Taille 60 - Poids: 14,9 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc "B Zéro 1" - Largeur: 1,2-1,3 cm - Taille 50 - Poids: 11,5 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc "B Zéro 1" - Largeur: 0,8-0,9 cm - Taille 60 - Poids: 12,3 g - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif or 18K et lapis-lazuli - Diamètre: 1,3 cm - Poids: 4,1 g - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or souple 18K et deux pierres -Taille 53 - Poids: 12,4 g - Boîte de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or 18K - Améthyste et brillants - Taille 51 - Poids: 8,9 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de créoles (clips) en or jaune 18k "B Zéro 1" - Diamètre: 1,7 cm - Largeur: 0,9 cm - Poids: 14,3 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18k et améthyste "Duo" - Taille 51 - Largeur: 1,6 cm - Poids: 10,5 g - Ecrin et boîte de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague 3 ors 18k "Serpent" et aigue marine - Taille 58 - Largeur: 1,4 cm - Poids: 14,3 g - Ecrin de la marque - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague dôme 2 ors 18k - Taille 54 - Largeur: 1,1 cm - Poids: 13,9 g - Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON DIAMANTI TAGLIO TEPPER E FANTASIA oro bianco 18Kt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI TAGLIO BRILLANTE lavorazione a rete, oro 18Kt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PARURE IN ORO E DIAMANTI lavorazione a rete in oro giallo 18Kt e diamanti

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ?70 oro giallo 18Kt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ?70 oro giallo 18Kt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE RIGIDO CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ?70 oro giallo 18Kt. Lievi danni

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche en or jaune stylisée de deux roses dont une ouverte, ornée de deux jolis diamants ronds. Poids brut: 17,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme à boîtier rond en or jaune cadran à fond noir. Quartz. Bracelet de cuir noir à boucle ardillon en or jaune

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or blanc orné de breloques.45,2 gr brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris à disques mobiles pavés de diamants - Poids brut: 8,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or et diamants à pendentif ovale émaillé vert orné d'une tourmaline, dans son écrin - Poids brut: 19,2g (état neuf)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre chronographe en acier, le bracelet en caoutchouc

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collection BZERO Demi-parure en or gris composée d'une paire de créoles et d'un anneau le tout serti de diamants - T51- Poids brut: 20,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE POUR MONSIEUR, modele ASSIOMA acier, chronographe, mouvement automatique, bracelet aligator a boucle deployante. Signee et numerotee

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc ouvert en or, composé de motifs géométriques. Signé, daté 1988. (usures) Poids brut: 115.60 g. Diam: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or gris formé d'anneaux intercallés de disques en onyx et gravés sur leurs bords «Bulgari». Signé. Dans son écrin. Papiers. Poids brut: 20,2 g. Long.: 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris formé d'anneaux intercallés de disques en onyx et gravés sur leurs bords «Bulgari». Signé. Dans son écrin et sa boîte. Papiers. Poids brut: 34,9 g. Long.: 48 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune formé d'une maille gourmette, le décolleté orné d'un médaillon hexagonal serti d'une pièce à l'imitation de l'antique. Signé. Poids brut: 61,8 g. Long.: 39,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune de forme bombée, sertie de petits diamants taillés en brillant et rubis facettés. Signée. Poids brut: 10,5 g.TTD: 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

«RETTANGOLO» Montre de dame rectangulaire en acier, bracelet acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Poignet: 16 cm (prévoir pile, en l'état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune ornés de pierres fines de couleurs: améthystes, citrines, tourmalines, péridots etc... Signés Bulgari. P. 13,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier articulé en or jaune orné de cabochons de pierres fines de couleurs: améthystes, citrines, tourmalines, péridots etc. Signé Bulgari. P. 98,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet en or jaune orné de cabochons de pierres fines de couleurs: tourmalines, citrine, améthyste, péridot. Signé Bulgari. P. 36 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet en or jaune, les maillons à motifs géométriques. Signé Bulgari. P. 34,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier en or jaune, les maillons à motifs géométriques. Signé Bulgari. P. 73,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier en or jaune orné d'un motif central serti d'une pièce romain antique: RODI 333-304 a-c. Signé Bulgari. P. 83 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Chaîne et pendentif "Coeur" en or gris orné de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 19,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet modèle Parentesi en or et acier. Poids: 69,27 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET SOUPLE en or jaune, orné de cabochons de pierres fines. Longueur: 19 cm Poids: 31,76 g brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET modèle Parentesi ouvrant en or jaune et acier. Poids brut: 69,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE DE DAME modèle Parentesi en or jaune et acier, mouvement quartz. Signée et numérotée Poids brut: 76,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

BRACELET «tubogaz» flexible en acier, terminé par deux pavages circulaire serti de diamants et gravés «BULGARI». Porte également la signature du Joaillier

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLIANCE «B Zéro» en or gris. Signée BULGARI. Doigt: 54. Poids: 7,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE, modèle «Bridal», en or gris serti de diamants taille brillant, retenant un motif cylindrique en pampille. Signée BULGARI. Doigt: 52. Poids brut: 6,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet en or gris orné de breloques, certains sertis d'onyx. Signé Bulgari. P. 45,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris, ornés d'un motif à décor géométrique retenu par une chaîne, l'attache à l'identique. Signés. Poids brut: 17 g. Haut: 5.4 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreille de forme carrée pavée de diamants brillants. Signée. Poids: 27,09 grammes

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de Dame en acier, cadran rond à fond crème, dateur, mouvement à quartz, la lunette et le bracelet en caoutchouc noir. Signée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris, modèle B01 ornée d'une ligne d'améthystes calibrées,signée, dans son écrin, TDD 51. Poids brut: 8,75 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons d'oreilles ronds en or gris, la partie centrale pavée de diamants. Signés sur le pourtour. Poids brut: 7,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or jaune maille gourmette ponctué de pierres fines (tourmalines, citrines, cordiérite) ovales à facettes serties clos. Signé. Poids: 31,70 g Longueur: 18,50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune tressé orné d'un motif central serti d'une pièce antique romaine: RODI 333-304 A.C. Signé Bulgari. Poids: 83 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de motifs d'oreilles en or jaune à décor géométrique en partie serti de diamants de taille brillant. Signés. Hauteur: 2.2 cm Poids brut: 18gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MODÈLE B.ZERO 1 Bague composée d'une spirale centrale entre deux anneaux gravés BULGARI. Tour de doigt: 52 Poids brut: 12 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 15,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en fleurs d'or gris stylisées, le coeur pavé de diamants. Signé Poids: 27 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris orné de trois motifs ronds sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 32,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Bulgari" - Montre de poignet de dame en or jaune, cadran noir, date, mouvement quartz, bracelet de crocodile noir. Signée Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or, de forme triangle, ornés d'un péridot suiffé, bordé de diamants brillantés, rehaussé de perles de culture. Signés. Poids brut: 24.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc ouvrant en or gravé Bulgari sur la tranche ponctuée de diamants brillantés. Fermoir à cliquet. Signé, numéroté BR851847. Poids brut: 37.7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES de forme ronde en or guilloché et filets d'émail bleu. Travail au 750/1000. Poids: 14,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or jaune gravé. Signé Bulgari. Doigt 52. Poids 6,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Toi et Moi» en or jaune godronné ornée d'un péridot et d'une citrine ovales. Signée Bulgari. Poids 21,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif «Coeur» en or gris. Signé Bulgari. Poids 11 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. Poids 15,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or de deux couleurs. Signé Bulgari. Poids 11,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor géométrique ajouré, serties de diamants taillés en brillant. Signées Bulgari. Poids 38,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun d'un diamant taillé en brillant. Signés Bulgari. Avec écrin. Poids 12,9 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Montre d'homme ronde (diamètre 30 mm) en acier. Cadran noir index. Mouvement quartz. Prévoir pile. Bracelet cuir noir.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier en or jaune à maillons gourmette alternés de plaque d'acier. Signé Bulgari. P.Brut 81,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

CRÉOLES BOMBÉES en or jaune uni. Signée Bulgari. POIDS: 18,2 G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE CHEVALIÈRE en platine, sertie d'un saphir ovale pesant 5,5 cts environ, épaulé de diamants baguettes en chute, dans un pavage de diamants. Signée Bulgari. POIDS: 6,9 G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en or jaune modèle B01. TDD 65. Signé sur la tranche. Poids brut: 12Bis g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or gris de forme carrée, le centre enrichi de diamants brillantés en pavage. Signée. 27,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac cabas en toile siglée rose pâle et cuir blanc, pochette interieure, double poignée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague "Toi et Moi" en or jaune godronné ornée d'un péridot et d'une citrine ovale. Signée Bulgari. P. 21,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or, de forme triangle, ornés d'un péridot suiffé, bordé de diamants brillantés, rehaussé de perles de culture. Signés. Poids brut: 24.30 g. VE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de motifs d'oreilles or gris de forme ronde, sertis au centre d'onyx, entourage en or gris gravé de la marque BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Zéro 1" Montre de dame en acier, cadran nacre de forme ronde, fond vissé, lunette gravée et index diamants. Mouvement quartz. Avec sa boucle déployante Bulgari En l'état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague en or gris ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 10,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Chaîne et pendentif "Coeur" en or gris. Signé Bulgari. P. 11g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Anneau en or jaune gravé. Signé Bulgari. Doigt 52. P. 6,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet jonc ouvert en or jaune à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 111,3 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Eau de toilette Omnia crystalline, 25 ml

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de boucles d'oreilles "Tête de lion" en or jaune. Signées Bulgari. Avec écrin. P. 24,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Anneau en or de deux couleurs. Signé Bulgari. P. 11,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or deux tons. Signée. Poids: 11,70 g. TDD 53

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PINCE À BILLETS en or et lapis-lazuli. Signée. Poids: 28,60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague pour dame en or jaune 18K sertie de 5 diamants de taille princesse. Poids total: 7gr. Lady's 18K yellow gold ring set with 5 princess cut diamonds. Total weight: 7gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acier. Bracelet flexible à motifs géométriques. Mouvement à quartz. Signée BULGARI. Poids brut: 92 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Pince à billet en argent ajouré orné d'onyx. Signé Bulgari. Avec écrin.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Bulgari» Montre de poignet en or jaune, cadran blanc, date, mouvement à quartz, bracelet de cuir rouge avec boucle ardillon en or jaune. Signée Bulgari n° 397/B.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo à bille en métal doré. Signé Bulgari. Avec écrin.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Rettangolo» Bracelet montre de dame en acier, cadran gris, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Bulgari n° RT395. Avec écrin et papiers.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif ouvrant en or jaune godronné, le fermoir serti d'un saphir cabochon, soutenu par un cordon de passementerie noir. Signé Bulgari. Poids 34 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or jaune. Signé Bulgari. Poids 10,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Parfum Coffret de forme boîte ovale en cuir façon cuir de Russie, fermeture éclair, intérieur doublé de satin or.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Montre d'homme ronde (diamètre: 30 mm) en acier. Cadran noir index. Mouvement quartz. Prévoir pile. Bracelet cuir noir.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Boitier aluminium sur bracelet caoutchouc, lunette caoutchouc, date à 3 heures, mouvement automatique. Dans son écrin.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle GMT Diagono Professional. Boitier or sur bracelet caoutchouc, boucle or, mouvement automatique.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Les colonnes. Vers 1990 Pendulette de bureau en argent, cadran noir, index et aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague trois anneaux en deux ors, gravé BULGARI sur la tranche. Avec écrin. Poids brut: 8.5 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet composé d'un anneau gravé en or jaune sur un lien noir et fermoir en or jaune. Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet de dame en or jaune, cadran doré, mouvement à quartz, modèle Parenthèse, le tour de poignet à ressort. Dans son écrin. Signée. Très bon état. Poids brut: 100 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris, sertie de diamants. Signée. Dans son écrin. Poids: 6,2 g. Doigt: 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Alliance large en argent. Edition limitée 2009 pour une vente au profit de Save The Children. Signée. Dans sa boîte. Poids: 10,2 g. Doigt: 57

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en or jaune modèle B01. TDD 65. Signé sur la tranche. Poids brut: 12,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de demi créoles en or jaune à godrons. Signée. Poids brut: 25 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris modèl B01, signée numérotée. Poids Brut: 11,3 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or ornée d'une améthyste en forme de trèfle - poids:15,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague chevalière double en or gris ornée d'une aigue marine et d'une topaze - poids brut: 20,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE « serpent » en or jaune « tubogaz » terminé d'une tourmaline rose de forme poire. Signée BULGARI. Poids brut: 15 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF en or jaune, et sa chaînette, à motifs circulaires articulés gravés BULGARI. Fermoir multi-positionnel. Signé. Poids total: 20,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune à motif de disques. Signés BULGARI. Poids brut: 22,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET MONTRE de forme ronde en acier, modèle « B.zero1 ». Cadran noir, lunette gravée BULGARI. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signé.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet articulé en or gris. Signé Bulgari. P. 3,3 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Alliance en or jaune gravée. Signé Bulgari. Doigt52. P. 6,6 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Chaîne et pendentif « Coeur » en or gris. Signé Bulgari. P. 11g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame de la collection «ALVEARE» en or gris partiellement sertie de diamants. Mouvement à quartz. Vers 1988 Signé Numéroté BJ02 G1256

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame «Serpent Tubogaz» en or jaune, la lunette émaillée noire. Mouvement à quartz. Vers 1990 Signé Numéroté P.39955. BB19 1 T

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreille en or jaune et perles de jade. Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras du cou en or jaune entièrement articulé et partiellement serti de diamants. Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet semi-rigide en or jaune et cabochon d'hématite. Signé Poids brut: 80 grammes environ

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreille octogonaux sertis de deux saphirs cabochons entourés de diamants.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier de la collection «SPIGA» en or gris à mailles serpents intercalées de mailles serties de diamants. Vers 1990 Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance ouverte en or, composée de motifs géométriques partiellement ponctués de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 12.70 g. TDD: 54.5 extensible.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants 'oreilles en or gris sertis d'améthyste et de topaze bleue. Signé. Poids: 7.90 g. Pochette

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or gris serti d'améthystes et de topazes bleues. Signé. Poids: 12.70 g. Longueur: 21 cm (modulable). Ecrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

« Bulgari » - Bracelet-montre de dame en or jaune et acier, cadran noir, date, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune et acier. Signé BULGARI n° BB23GSD

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Pendentif en or jaune orné d'onyx. Signé Bulgari. P. 4g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet gourmette orné en son centre d'un cabochon de lapis lazuli ovale et de deux cabochons de corail. Circa 1970. Poids brut : 35,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANNEAU en or jaune, signé en diamants. Poids:13,40 g TDD 57

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANNEAU en or gris serti de trois rangs de diamants taille brillant. Signé. Poids: 10,10 g TDD 53

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Contemporain. Mouvement à quartz avec date. Dans son écrin d'origine. Diamètre 34mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Contemporain. Modèle Solotempo. Mouvement à quartz avec date. Diamètre 34mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE « Coeur » en or jaune godronné serti de deux citrines de forme poire. Signée BULGARI et numérotée. Doigt : 53. Poids brut: 10,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or jaune ornés chacun de pavage de diamants taillés en brillant. Signés Bulgari. P. 21,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague en or gris ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée BULGARI. P.15g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bracelet-montre en acier, à cadran dateur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier ras du cou en or jaune, les maillons en forme de 'V' (138 g)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de clips d'oreille en or jaune, ornée d'un péridot et d'une tourmaline rouge (21 g)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc en or jaune orné de cabochons de citrine et de grenat. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Alveare» Bracelet-Montre de dame en or gris, le cadran et le bracelet sertis de diamants, mouvement à quartz. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or gris à maillons en chevron, ceux du centre sertis de diamants. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot