BULGARI

«Parentesi» - Sautoir en or gris orné de motifs géométriques. Signé Bulgari. Longueur: 90 cm environ.P. 21,1g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SOLO TEMPO vers 2000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle BZéro1, signé.
Bague anneau en céramique blanche, la monture en or rose.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

(B ZERO ONE ACIER BZ 35S) vers 2000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Miroir de poche rond, en métal rose, modèle "Lucéa" une face en nacre et bouton poussoir ornée d'une pierre blanche. Dans son écrin rond en cuir

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier souple en or jaune et or gris à maille chevron. Signé Bulgari. P. 144 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et nacre - Motif tourbillonnant - Signé - PB: 30,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées d’un pavage de brillants retenant un motif enrichi d’onyx - P: 17 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 750°/00 (hibou) collection Parentesi, sertie de diamants taille brillant. Signée. 8.40 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune. Signés Bulgari. P. 4,4g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendentifs en argent. Signés Bulgari. P. 13,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en argent ornés chacun d’un motif rond émaillé noir. Signés Bulgari. P. 8,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00 modèle Elysia, sertie de diamants et taille brillant et d'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.40 g. TDD 53.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles Bzéro en or jaune 750°/00 (hibou),. Signées. 15.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 (tête d'aigle),. Signée. 11.10 g. TDD 62

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or trois tons 750°/00 (hibou), à boîtier rond et bracelet bubogaz trois couleurs d'or. Mouvement quartz. 64;20 g brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en acier automatique, dateur, 33mm de diamètre

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SAC CHANDRA XS 23 SOIE NOIRE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI, Bague B.Zero 1en or 750°/°°,TD 59, Poids: 7,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or orné de trois motifs sertis de brillants. P 43,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchette simple en or jaune (18K 750‰) et acier, de forme ronde, signée sur le pourtour en or BULGARI, le centre en acier.
Poids: 10,80 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet souple en or blanc 18k et onyx. Poids brut: 20,6 g.
Longueur: 21,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé 2 ors 750 millièmes composé de maillons tubulaires intercalés de pastilles. Il est agrémenté d'un fer- moir mousqueton. Signé, numéroté.
Poids: 12.9...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"BULGARI"
Montre bracelet de dame en or (750).
Cadran noir avec index diamantés.
Lunette gravée "BVLGARI".
Mouvement quartz.
Bracelet jonc ouvert...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Diagono.
Boitier acier sur bracelet cuir, phases de lune, secondes à six heures, date à trois heures, boucle déployante, mouvement automatique

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

IMPORTANTE BAGUE en or jaune et or gris, ornée d'une tourmaline de taille brillant en serti et de deux diamants de taile brillant épaulant la pierre de centre.
Poids ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune et diamants de taille brillant moderne
Poids brut: 5,73 g
TDD: 51
A yellow gold and diamond ring by Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large anneau 2 ors. Signé. TDD.49. Poids 12,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame 2 ors ronde. Fond noir Tubogaz. Cadran noir. Lunette gravée Bulgari. Mouvement à quartz. Bracelet 3 rangs maillon tubogaz ouvert. Ø 21mm. Poids brut 69g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme en or modèle Diagono. Fond en titane noir. Cadran fond noir. Bracelet en caoutchouc noir et or à boucle déployante en or. Mouvement automatique. Ø 39mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif carré en or jaune et gris 18k ciselé. Tour de cou en cuir marron avec fermoir en or 18k. Signés Poids brut: 27.3 gr A white and yellow gold pendant by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en platine sertie d'une ligne de diamants de taille brillant. Signée. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5.5 gr A diamond and platinium ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame "B. Zerol" en acier - Cadran à fond nacré vert - Mouvement quartz - Bracelet en cuir vert d'eau à boucle déployante - Signé

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet "Tubogas" en acier - Deux pastilles d'onyx encerclées de la signature

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac "Serpenti" en cuir jaune façon reptile - Double anse et curseurs à motifs de serpent - BEG

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune de trois couleurs formée de trois godrons en chute. Signée Bulgari n° 2337A(B?), poids: 18 g., tour de doigt: 53 (système d'ouverture à ressort)(*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«TONDO» Collier de cordons de cuir marron orné en son centre d'un pendentif en or et acier à motif de coeur ajouré. Signé Bulgari. P. 24,9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«TONDO» Collier de cordons de cuir noir orné d'un pendentif en or jaune et acier à motif rayonnant. Signé Bulgari. P. 35g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«PARENTESI» Collier souple en or jaune à motifs géométriques imbriqués, orné de péridots et tourmalines godronnés. Signé Bulgari. P. 61.4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune godronné orné de péridots et diamants taillés en brillant. Signé Bulgari.P. 27.7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide ouvrant en or jaune et acier à motif de chevrons, orné de citrines et topazes bleues. Signé Bulgari. P. 54,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre modèle Bulgari Bulgari, en or jaune.
Mouvement quartz. Bracelet en alligator de coloris noir (alligator mississipiensis).
Poids brut: 43.28 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 750°/00 (St Bernard). Signé. 7.40 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Étui à stylo en argent et vermeil à décor cannelé.
Signé.
Longueur: 14 cm - Poids: 43 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Tétine en argent. Signée et datée 1974.
Longueur: 7,5 cm - Poids: 88 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle BB.
Montre en acier. Mouvement automatique.
Diam. 33 mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame, modèle "Bulgari Bulgari" en or jaune, cadran rond à fond noir, mouvement à quartz, bracelet en cuir caramel. Signée et numérotée BB26GL L233310.
Poids...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme, modèle "Bulgari Bulgari" en or jaune, cadran rond à fond noir, mouvement à quartz, bracelet en cuir brun. Signée et numérotée BB30GL P18284.
Poids brut: 39,55 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en or et acier, modèle "Parenthèse", cadran rond à fond noir sans index, mouvement à quartz, bracelet semi rigide. Signée te numérotée BJ01 G79729.
Poi...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau articulé trois anneaux trois ors. Signé. 7.80 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 (hibou). Signée. 10 g. TDD 59

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d'un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 62 Poids brut: 11 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles «B Zero 1» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant créole gravées Bulgari. Hauteur: 1,6 cm Poids brut: 15,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«BO1» - Paire de boucles d'oreilles en or jaune. Signées Bulgari. P. 16g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune. Signées Bulgari. P. 4,4g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«Strelia» - Bague en or jaune pavée de diamants taillés en brillant ornée d'une améthyste cabochon. Signée Bulgari. Avec écrin. P. 6,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (hibou),à maillons ovales souples. Signé. 81.40 g. L: 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe automatique en acier, sur bracelet caoutchouc. Signé et numéroté.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau «0» en or gris 750 millième. Taille 49. Poids: 8,4grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et nacre - Motif tourbillonnant - Signé. PB. 30,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre "Rettangolo" en acier à mouvement automatique D: 26 x 45

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET articulé en or jaune 18k (750°°) et acier, maillons articulé à motifs géométriques; fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Signé.Poids brut: 74.10 g. Long: 18 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles de forme géométrique en or gris ajouré ornés de diamants taillés en brillant. Signés Bulgari. P. 20,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche «Toile d'araignée» en or gris ajouré ornée de diamants taillés en brillant, certains plus importants. Signée Bulgari. P. 13g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris ornées d'onyx. Signées Bulgari. P. 7,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millième) formée d’un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or gris 18k ornée d'un cabochon de calcédoine. Signée et numérotée. Tour de doigt: 51 Poids brut: 8.9 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Elégantes créoles d'or jaune, 750 MM, chacune sertie d'un diamant taille poire, total: 1 carat environ, poids: 26,8gr. brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet d'homme Rettangolo en acier, mouvement quartz, bracelet en acier à boucle déployante Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier. Signés Bulgari. P. 15,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif en or jaune ajouré serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 6,7g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle B. Zéro. Bague en or jaune godronné. Signée Bulgari. Tour de doigt: 53. P. 11g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00, sertie de diamants et taille brillant et d'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.60 g. TDD 53. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (charançon) à maillons géométriques agrémentés de péridots gravés à côtes. Signé. 160.10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance modèle «B01» en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie en rail de diamants taillés en brillant. Signée. (rhodiée) Taille de doigt: 52 Poids brut: 7,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier stylisant des boutons. PB 32g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B01. Alliance en or gris sertie de brillants. Tour de doigt: 52. P. 7,7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune à cercles astraux concentriques, articulée. signé et numérotée. Poids 11g. TD 55.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune ornée d'une iolite de forme cabochon, signée et numérotée. Dans son écrin d'origine de la Maison Bulgari. PB. 13,7 g. TDD. 53.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or et acier formant un soleil. Lien de cuir. Signé. Poids brut: 11,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BULGARI Sac d'épaule en cuir beige et soie rouge siglée - longueur : 30 cm (bon état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris centrées d’onyx. P 7,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Une alliance en or gris (18K 750‰) tubogaz. Signée sur la tranche BULGARI, numérotée A617H5. TDD: 50 Poids: 9,10 g A white gold alliance.Signet BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

CREOLES EN OR JAUNE ET CERAMIQUE. PB : 7.85G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MONTRE HOMME AUTOMATIQUE, MODELE SCUBA CHRONOGRAPHE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague anneau en or jaune, 750 MM, taille: 59, poids: 7,57gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune godronné sertie d'un cabochon de citrine facettée. TDD 49. Poids brut: 11,05 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier Parentesi en or jaune 750°/00 (hibou), formé d'une chaîne maille jaseron et d'un pendentif serti de diamants taille brillant. Signé. 14.50 g. L: 45 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 750°/00, sertie de diamants et taille brillant et d 'une améthyste ovale cabochon. Signée. 6.60 g. TDD 53. Dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d'un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «serpent» en or jaune 18 carats (750 millièmes) à double jonc tubogaz se terminant par un saphir poire en serti clos. Signée. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 15,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune formé d'une chaîne en maille forçat agrémentée de pastilles en onyx et portant la signature de la maison. Signé. Poids brut: 31,8 g. Long.: 40 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif soleil en or jaune et argent. Tour de cou formé d'un jonc en cuir marron. Signé. Poids brut: 39,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or jaune et acier et pendentif en or gris orné d'une citrine. Signés Bulgari. P. Brut 43,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux couleurs ornée d'un grenat taillé en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 8g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux couleurs ornée d'une améthyste taillée en pain de sucre. Signée Bulgari. P. 6,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune ornés de motifs fleurs sertis de diamants taillés en brillant. Signés Bulgari. Avec écrin. P. 14,9g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris ornée d'un diamant ovale. Poids du diamant:0,61 ct. Avec facture de la Maison Bulgari spécifiant: Couleur: G. Blanc extra Pureté: VVS1. P. 5,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier de passementerie noir orné d'un motif central en acier serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris et onyx. Signées Bulgari. P. 7,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc souple en acier rehaussé de clou en or jaune 18k. Signé Poids brut: 24.2 gr A steel and yellow gold bracelet.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MODÈLE B. ZERO 1 Bague en or blanc 18 k, signée Bulgari. Tour de doigt: 51 Poids: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE large anneau rigide formant ressort en or jaune 18 k (750°/oo). Tour de doigt: 52 - Poids brut: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00 (hibou) à décor de disques certains sertis de diamants. Signées. 21.40 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif boussole en or jaune 18K (750 millièmes), formant une ancre surmontée de deux petits cabochons de rubis. Poids brut: 16,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchette bouton en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or noirci. Signés. Hauteur: 2 cm Poids brut: 25,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Black Dial. Boitier acier sur bracelet acier, boucle déployante, mouvement automatique

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «Spiga» or trois rangs serti de diamants. Brut 20 grs forts

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet «Spiga» or trois rangs serti de diamants. Brut 155 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Solitaire or gris orné d'un diamant taille moderne de 0.50 carat. TD: 56-Poids brut: 6.9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or 18k ornés d'un cabochon d'émeraude rehaussé d'émeraudes calibrées dans un pavage de diamants, signé, N°D222, Poids brut: 23,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague chevalière en or rhodié 18k ''premiers jaoyaux'' ornée d'un pavage de saphirs roses, signée n°02240, TD 54, Poids brut: 27,10g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en argent bicolore. Poids 8,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large anneau en or blanc. TDD 51. Poids 16,1g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «tubogaz» en or jaune ornée d'une ligne de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P. 10,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 750°/00 à cinq rangs. Signée. 12.60 g. TDD 55. dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 750°/00 collection Parentesi, sertie de diamants taille brillant. Signée. 8.40 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe d'homme Rettangolo en acier, mouvement quartz, bracelet en acier à boucle déployante Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON CHARMS montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A gold charm bracelet

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A ruby and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI BURMA, SMERALDI E DIAMANTI montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000 Bulgari. A pair of Burmese rubies, emerald and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON DIAMANTE CENTRALE montati in oro bianco 750/1000. Scatola originale A diamond and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

STRELIA. Bague e or jaune 750MM, ornée d'une améthyste cabochon épaulée et couronnée de diamants, dans son écrin d'origine, vers 1980, taille: 54, poids: 6,49gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B. ZERO. Bague en or jaune 750MM, taille: 57, poids: 12,16gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet montre chrono en acier, fond noir, trois compteurs, hublot dateur à 16h, mt à quartz, bracelet caoutchouc, boucle ardillon

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné de motifs ronds et d'un pendentif entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 14,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris. Signé Bulgari. Tour de doigt: 53. P. 6,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Tubogaz en or de forme Toi et Moi retenant une ligne de brillants. P. 9,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée d'un cabochon d'améthyste et d'un cabochon de tourmaline rose. Signée Bulgari. P. 10,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune modèle «Pyramide» ornée d'un cabochon de citrine taillé en pain de sucre. Signée. Poids brut: 16,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 750°/00 (hibou),à maillons ovales souples. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet de dame à boîtier rond en or jaune 750°/00 (helvetia). Mouvement quartz, bracelet cuir à boucle ardillon en or jaune signée . Signée et numérotée

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague «B Zero 1» en or gris 18K (750 millième) formée d’un anneau spirotube et gravée Bulgari. Signée. Taille de doigt: 54 Poids brut: 12,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris18 K (hibou), signé. 7.60 g. TDD 61

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Ensemble "poisson" en or jaune 18K composé d'un collier et une bague assortie. Signés Poids brut: 29.3gr Tour de doigt: 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris 18K gravé Bulgari. Tour de doigt: 58 Poids: 7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris, modèle "Bubbles", composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris, modèle "Bubbles", orné de trois motifs ronds sertis sur une face d'une plaque d'onyx sur l'autre d'un pavage de diamants. Signé. Poids brut: 31,38 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K (St Bernard) à deux rangs. Signée . 11.50 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier. Signée Bulgari. P. 15,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée d'un diamant taillé en brillant. Signée Bulgari. P. 4,5g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre en or sur bracelet cuir, mouvement quartz. Diamètre: 22mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier signés

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune godronné sertie d'un cabochon de citrine facettée. TDD 49. Poids brut: 11,05 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Châle en cachemire et soie bleu tissé portant les inscriptions "Bulgari". Très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti d'un rang de diamants taille brillant. 6.70 g. TDD 58

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pochette, anse bandoulière Cuir plissé, métal chromé Long.: 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier ras de cou en or jaune 18 K à maillons souple ovales. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 K à décor de disques certains sertis de diamants. Signées. 21.40 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K à cinq rangs. Signée. 12.60 g. TDD 55. dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Diagono Professional. Montre d'homme en acier à mouvement automatique, trois compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Boite et papiers

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles or ornées chacune d'un rubis cabochon surmonté d'une émeraude taillée en poire. P 13,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or ornée d'un rubis cabochon épaulé de deux émeraudes taillées en poire. P. 11,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or et acier signés. P. 15,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune modèle Pyramide sertie d'un cabochon de lapis lazuli Signée. Poids brut: 18,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris, modèle «Bubbles», composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme boîte aluminium n°AL44 TA CN1801. Mouvement automatique datographe. Couronne et bracelet d'origine. Diam. 44 mm. Boîte papiers(*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or jaune 750 millièmes. Modèle B. Zero. P: 9,2 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de poignet en or jaune et acier. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir. Signé Bulgari. P Brut 38,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune à motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 71,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague jonc en or jaune ornée d'un cabochon de rubis épaulé de deux émeraudes taillées en poire. Signée BULGARI. P. 11,6g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées chacune d'un rubis cabochon souligné d'émeraudes taillées en poire. Signées Bulgari. P. 13,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune ornée de deux motifs mobile sertis de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P. 16,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier noirci. Signés Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague boule en or jaune ornée d'améthystes. Signée Bulgari. P. 18,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine pavée de diamant ornée d'un diamant taillé en brillant épaulé de diamants baguette. Poids du diamant central: 1,10 ct environ. Signée Bulgari. Avec écrin. P. 9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre vert. Signée et numérotée: A837E7. Taille 53. Poids brut: 7,4 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre vert. Signée et numérotée: CCFWZ1. Taille 51. Poids brut: 7,2 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en marbre brun. Signée et numérotée: A26ATF. Taille 60. Poids brut: 7,7 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or gris 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à trois rangs. Signée et numérotée: A617H5. Taille 50. Poids: 9,2 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO1». Bague anneau en or rose 18K, siglée sur le pourtour, intérieur à quatre rangs en céramique noire. Signée et numérotée: CFH2PA. Taille 54. Poids: 9,6 gr.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet dans son étui, collection BULGARI, or rose 18cts, médaillons en nacre et onyx. 20cm; 29,6gr tel

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en acier et acier laqué noir. Mouvement quartz. Bracelet noir, boucle dépliante acier d'origine

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune à décor de motifs géométriques, orné d'une tourmaline rouge entre deux péridots Poids brut: 150 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague deux corps en or jaune 18K ornée d'un motif boucle entrelacé partiellement serti de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 53.5 Poids brut: 15 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Petit bracelet chaînette en or gris 18K orné de motifs ronds et cylindriques. Poids: 6 g Longueur: 18 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes simulant un bouton en or jaune et or noirci. Signés. Poids brut: 15,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris à monture ajourée. Gravure «BVLGARI» répétée sur la monture. Poids brut: 11,5 g TDD: 53 A white gold ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI '70. Montatura in oro giallo 750/1000 Bulgari. A ruby and diamond earrings

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI. Per ct 7,5 circa Bulgari, a gold and diamond bracelet

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PARENTESI, GIROCOLLO. Oro giallo 750/1000 Bulgari. Parentesi, a gold necklace

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANELLO CON SMERALDO COLOMBIA E DIAMANTI. Montatura in oro bianco 750/1000. Verifica IGL n. RV05492 Bulgari, an emerald and diamond ring. Report IGL

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON DIAMANTE CENTRALE. Montati in oro bianco 750/1000. Scatola originale A diamond and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague or et acier comportant un rubis cabochon en forme de coeur. Taille 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet ouvert en acier et or 18 K . Signé. 37.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18 K maille palmier en chute. Le fermoir serti d'un saphir cabochon. Signé. 58.60 g. L : 39.5 cm. Pochette

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc plat tubogaz en acier, les extrémités soulignées de pastilles d'onyx. Signé, accompagné de son certificat.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague B Zero 1 en or gris. Signée, accompagnée de son certificat. Dans son écrin. Tour de doigt 54. Poids: 10 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogas plat en acier, fermoir en or rose souligné de corail. Signé. Poids brut: 32,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet ouvrant en or jaune et en acier. Signé. Poids brut: 41,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet "Charms Coeur" en or gris ponctué de 6 pampilles en or gris dont certaines agrémentées de diamants. Signé, accompagné de sa facture. Long.: 19 cm Poids brut: 39,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or gris modèle B01 scandé d'améthystes et de topazes bleues cabochons. Signé. Accompagné de sa facture d'achat. Long.: 21,5 cm Poids brut: 14 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac 36cm en cuir grené noir, fermeture éclair, double poignée, poches extérieures sous rabats. Bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac 43cm en cuir façonné marron rehaussé de clous en métal argenté, fermoir pression aimanté sur rabat intérieur, double anse. Très bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Portefeuille, porte-cartes, porte-monnaie en cuir grené noir, fermetures pressions aimantées. Bon état

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet jonc modèle «B. Zero 1» ouvrant, en or et acier, gravé Bulgari sur la tranche, fermoir à cliquet Poids brut 25,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Bzéro Bague en or jaune et or gris formant un large jonc. Gravée Bulgari sur les tranches. Poids brut: 13,9 g. TDD: 55-56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or gris à monture ajourée. Gravure "BVLGARI". Poids brut: 11,5 g TDD: 53 A white gold ring."

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Rettangolo- Montre en acier, mouvement automatique, dateur à 6h. Dimensions: 26x46mm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine ornée d'un diamant central (2,37cts), la monture est sertie de diamants baguettes et de brillants. BOITE ET ECRIN. P.12,8g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris orné d'un motif central à décor de disques mobiles. Signé Bulgari. P. 33,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

POCHETTE à RABAT en cuir lustré façon reptile canon de fusil, anse chaîne et garnitures en métal chromé, deux poches zippées intérieures (Dim: 17 x 27 x 3.5 cm) (excellent état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague en or jaune ornée d'une améthyste et petits brillants. Signée. Poids brut: 8 grs.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine et or jaune sertie d’un cabochon de rubis en forme de coeur. Taille de doigt: 50 Poids brut: 13.6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune orné de perles de culture alternées de maillons en forme d'épis. Signé. Longueur: 39 cm Poids brut: 67,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz en or jaune, or gris et acier. Signé Bulgari. P. Brut: 55g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune. Signé Bulgari. P. 12,7g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

«B.ZERO 1». Bague en or jaune gravée Bulgari. Signée Bulgari. Tour de doigt: 48. P. 10,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Tubogaz. Bague en or jaune. P. 9,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Collier en cuir et or jaune. Dans sa pochette en cuir. Poids brut: 15 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

DIAGONO PROFESSIONAL. Montre d'homme en acier à mouvement automatique, trois compteurs, dateur entre 4 et 5heures. Boite et papiers

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague spirotube en or jaune ornée d'un diamant taillé en poire signée. P. 14,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clip d'oreilles en or signés. P 13g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris orné d'un pendentif. P 33,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF «soleil», modèle «Tondo» en or jaune (750 millièmes) et acier. Cordon noir. Signé BULGARI. Diam.: 3 cm. Poids brut: 11,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET MONTRE en acier, chronographe, trois compteurs, modèle «Diagono Chrono». Cadran bleu et argenté. Lunette gravée. Mouvement à quartz. Signée BULGARI et numéroté

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Parentesi" ajouré de motifs géométriques sertis de diamants brillantés. Or jaune. Signée, numérotée. Poids: 7,9 g. Tdd: 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

RECTANGOLO Bracelet montre de dame en acier, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en argent représentant deux cercles croisé soutenus par un cordon de passementerie noir. Signé Bulgari. Avec écrin. P. 27,3g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Serpent 2 tours, Ref BB191T, N° P51556, 2012.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.zero 1, ref.BZ22S, N° D175980, série contemporaine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

MEN'S WRISTWATCH caja en acero, y correa semirígida en poliuretano negro con detalles y cierre en acero. En funcionamiento

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18 K à maillons ovales. Signé. 81.40 g. L : 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre chronographe d'homme en acier, cadran rectangulaire. Mouvement quartz.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or spirotube enrichis de cabochons de saphir signés. P. 17,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet cordon noir et plaque en argent. Signé et numéroté, dans son écrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en dôme en or jaune à décor de godrons et d'un cabochon ovale de saphir, en serti clos. Signée. Poids brut: 8,9 g. - Tour de doigt: 53

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac 26cm en toile imprimée du nom de la Maison et cuir grené rose pale, fermeture éclair, anse. Bon état.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Sac ovale en cuir grené noir, fermeture éclair, anse. Bon état.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille gourmette, le motif central à godrons orné d'un cabochon de péridot et d'un cabochon de rubis. Signé. Poids brut: 64,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en acier avec à l' extrémité 2 cercles en or et laque noire. Boite d'origine

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or gris orné de perles de culture alternées de motifs sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 79,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris et d'un pendentif orné de disques mobiles. Signé Bulgari. P. 33,2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris gravé: Bulgari. P. 7,3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLEGRA. Collier en or gris orné de diamants taillés en brillant et de pierres fines de couleurs. Signé Bulgari. P. 28,4g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame ronde en or jaune. Lunette gravée Bulgari. Cadran noir, index or, guichet datographe à 3 heures. Mouvement quartz. Poids brut: 32 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en acier. Modèle "B ZERO 1". Cadran noir à décor de deux coeurs. Bracelet d'origine en cuir à boucle déployante.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide en or gris et diamants modèle "B ZERO 1". Signé et numéroté.
P.B.: 20.1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague solitaire ornée d'un diamant taillée en coeur pesant environ 1ct. Modèle "Marry me". Accompagnée de son certificat. TDD: 51
P.B.: 10.9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or gris et diamants. Modèle "B ZÉRO 1". Signé et numéroté.
P.B.: 8.3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or gris agrémentés de 3 pastilles siglées et motifs brillantés. Modèle "B ZÉRO 1". Signé.
P.B.: 20.3g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne en or jaune agrémentée d'un pendentif ornée de pierres ornementales de couleurs, diamants et perles de culture. Signé et numéroté
P.B.: 16.2g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame en acier lunette pavée de brillants. Modèle "B ZÉRO 1". Mouvement quartz. Bracelet d'origine en vinyl blanc.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or jaune et or gris gravé à motif de Yin et de Yang. Signée. Taille de doigt: 58 Poids: 6,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles «Monete Antiche» en or jaune ornés d'une pièce romaine en bronze. Signées et numérotée. Diam.: 1,5 cm Poids brut: 15,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier «Monete Antiche» en or jaune, le pendentif orné d'une pièce romaine en bronze et de deux cabochons de rubis. Signé et numéroté. Longueur: 38 cm Poids brut: 43,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.Zéro1. BZ22S. D15827 Montre de dame ronde acier. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet cuir vernis et fermoir dépliant acier d’origine D.2,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo bille acier + CARTIER, plume, clip noir + WATERMAN, roller ligné argent Vendome + AURORA bille Thesi

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle B ZERO, Bague en or jaune 18 k, chaque côté gravé BULGARI. Tour de doigt: 56, Poids brut: 11,8 g, Avec son écrin et sa boîte

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en acier avec à l' extrémité 2 cercles en or et laque noire. Boite d'origine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or blanc or né de diamants. Poids brut 8 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles cœurs en or jaune 18 K pavées de diamants taille brillant. Signées. 34.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune18 K sertis d 'onyx. Signés. 11.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Alliance en or gris amati. Signée. 6.80 g. TDD 60

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES système à pince, ornées d'une perle de culture blanche retenue par petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLIER ARTICULE en or jaune à décor de motifs géométriques, orné d'une tourmaline rouge entre deux péridots Poids brut: 150 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or blanc signé et numéroté. TDD49. Poids 8g4

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Beau sautoir en or jaune maille gourmette régulièrement rythmé chaque dizaine de deux maillons plus grands, orné d'un fermoir mousqueton. Signé Longueur: 98 cm Poids: 109g 60

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.ZERO1, PARURE COMPOSTA DA ANELLO ED ORECCHINI oro bianco 750/1000 Bulgari B.ZERO1 A gold ring and earrings A gold ring and earrings by Bulgari B.ZERO1

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A ruby and diamond bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PARENTESI, GIROCOLLO oro giallo 750/1000 Bulgari. Parentesi, a gold necklace

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO CON RUBINO CABOCHON E DIAMANTI maglia gourmette in oro giallo 750/1000 A cabochon ruby and diamond necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CON RUBINO CABOCHON E DIAMANTI maglia gourmette in oro giallo 750/1000 iamond bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

SOTIRIO, OROLOGIO DA POLSO per uomo in acciaio,automatico. Scatola e documenti originali

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BOTTONI DA POLSO CON MADREPERLA montati in oro rosa 750/1000. Scatola originale A mother of pearl and gold cufflinks. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif coeur en or gris, agrémenté de diamants. Signé. Poids brut: 5,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero BAGUE en or blanc 18 carats. Poids brut: 13,9 g TDD: 62,5 A white gold ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero BAGUE en or blanc 18 carats sertie de trois rangées de diamants. Poids brut: 15 g TDD: 60 A white gold and diamond ring by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Brero PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune 18 carats. Poids brut: 12,2 g Longueur: 37 cm Yellow gold necklace and pendant by Bulgari.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet " cordon cuir ", centré d'un motif or et acier, poids: 9,8gr. brut.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes spirotube en or jaune ornés chacun de deux cabochons de saphir. Signés Bulgari. P. 17,1g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

RECTANGOLO. Bracelet montre de dame en acier, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet en or de deux tons, modèle "Astrale" composé d'un jonc rigide agrémenté au centre d'un double disque en or de deux tons gravé Bulgari. Poids brut: 35,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or gris, modèle "Parenthèse" agrémenté de pavages de brillant, retenu par une chaîne en or gris agrémentée de trois anneaux. Signé. Poids brut: 14,67 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"B zéro 1" Large anneau en or gris siglé BULGARI sur la tranche. Tour de doigt: 54 Poids brut: 11,47 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de motifs d'oreilles composé de disques d'or jaune siglé BULGARI Long: 3,2 cm env Poids brut: 22,86 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet " cordon cuir ", centré d'un motif or et acier, poids: 9,8gr. brut

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ALLIANCE en or jaune taille 52-53 poids 12,04g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées d'un cabochon de saphir retenant un motif pavé de brillants se terminant par un cabochon de rubis. P. 11,5G

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Deux vides poches en argent à côtes chantournées, le fond orné de pièces à l'Antique. Travail italien titré 925 et daté 1978 Diam.: 10 et 11.5 cm - Poids brut total: 265 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18 K ornée d'un motif central mobile pavé de diamants taille brillant. Signée. 10.20 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K sertie de trois rangs de diamants taille brillant. Signée. 10.50 g. TDD 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris 18 K sertie d'un rang de diamants taille brillant sur le tour complet et centrée d'un diamant taille brillant. Signée et numérotée. 7.20 g. TDD 54

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

RETTANGOLO Montre d'homme rectangulaire en acier bracelet acier. Cadran argenté chiffres fantaisies. Mouvement mécanique à remontage automatique, datographe guichet à 6h

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes en or jaune et acier figurant des boutons. Signés Bulgari. P: 15,2g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague articulée en or gris ornée de diamants et pierres fines de couleurs: tourmaline, topaze et péridot. Signée Bulgari. P: 7,8g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche «Toucan» en or jaune émaillé polychrome sertie de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. P: 19,2 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Importante broche «Perroquet» en or jaune émaillé, ornée de diamants et pierres fines de couleur: améthyste, péridot, tourmaline. Signée Bulgari. P: 32,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18 K sertie de diamants taille brillant. Signé . 8.20 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or gris 18 K sertie de tourmalines roses calibrées. Signé . 8.70 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Écharpe Une en soie beige à motif animalier orange

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or gris 18 K sertie de trois rangs de diamants taille brillant. Signée. 13.40 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune 18 K à maillons ovales. Signé. 81.40 g. L: 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or gris 18 K formé d'une chaîne maille forçat et un pendentif en or gris 18 K pavé de diamants taille brillant. Signé. 15 g. L: 45 cm. Ecrin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or jaune 18 K. Signée. 10 g. TDD 52

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague croisée en or jaune 18 K sertie d'une boule d'or rose et d'une perle de culture diamètre 6.5 mm. Signée. 8.30 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Broche ancienne en or jaune stylisé d'une rose épanouie avec sur la même tige un bouton de rose, sertie de deux jolis diamants ronds. Longueur: 9 cm - Poids total: 17,7 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune, ornée d'une tourmaline rose de forme ovale. Signée. Dans son écrin.. Poids brut: 5,7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or jaune godronné, modèle «Parentesi», partiellement serti de diamants. Signée BULGARI. Doigt: 52. Poids brut: 14,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine , sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de dame à boîtier rond en or jaune. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet croco à boucle ardillon en or jaune Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune 18 K ornée de godrons et pavée de diamants taille brillant Signée. 10.90 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or trois tons 18 K formée de trois anneaux. Signée. 16 g. TDD 54

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PORTACHIAVI CON MONETA oro giallo 750/1000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

B.ZERO1, PARURE COMPOSTA DA ANELLO ED ORECCHINI oro bianco 750/1000

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE MODELLO "SPIGA" montatura in oro giallo 750/1000 e acciaio

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de lunettes de soleil, dans son coffret d’origine, boite et sac d’origine. État neuf

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or jaune et or gris. Poids brut: 10,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles, modèle "Bubbles", composés de deux disques pavés de brillants. Signés et numérotés 2337AL. Poids brut: 18,77 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Bulgari Bulgari Bague en or jaune à maillons de style «tubogaz». Le plateau en onyx, et or gravé Bulgari. Signée. Tour de doigt: 50 Poids brut: 18,3 g SNVE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Sac demi-lune, en cuir grené noir, fermeture éclair, poignées dans la continuation du modèle.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague Bzéro en or rose 18 K sertie de lapis lazuli gravé. Signée. 6.70 g. TDD 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille filetée . Signé. 79 g. L : 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BAGUE en or blanc 18K, sertie d’une perle de culture grise centrale, épaulée de huit diamants taille brillant env.0,5 carat.
Signé
Tour de doigt:52
Poids...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle «B.ZERO1» BAGUE JONC en or blanc 18K à maillons façon Tubogaz, serti de saphirs roses taille brillant. Les deux faces latérales gravées du double logo.
Signé...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune maille filetée. Signé. 79.10 g. L: 43 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague tubogaz en or, ornée d'une poire en pierre fine en serti clos. Signée.
Poids: 17.40 g. TDD: 50 extensible.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chronographe rond diamètre 35mm en acier, bracelet acier intégré. Cadran noir trois compteurs. Mouvement quartz (prévoir pile, en l'état) datographe guichet à 4h. Poignet: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier souple en ors de plusieurs tons Poids: 118 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune et gris, les maillons à décor de larges godrons Longueur: 40,5 cm Poids brut: 139 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de pendants d'oreilles en or jaune, système pour oreilles perçées, ornés d'une perle de culture blanche retenant en pampille une boule de corail Poids brut: 15 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier draperie en or gris orné de perles de culture blanche et de petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 18 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles système à pince, ornées d'une perle de culture blanche retenue par petits motifs carrés sertis de quatre diamants ronds Poids brut: 8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague modèle B. Zero 1 en or gris 18 carats. Taille de doigt: 58. Poids brut: 12 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

bague en platine , sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune18 K sertis d 'onyx. Signés. 11.60 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau en or rhodié. Signé Bulgari. Tour de doigt: 62. P. 7,6g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Sac 24 cm en cuir noir à deux soufflets, fermoir en laiton doré sur rabat, double demi anse bandoulière. Bon état (égrenures)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier à pendentif coeur en acier et or - tour de cou cuir noir poids brut: 41,9g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux tons à trois anneaux en or gris entre deux anneaux en or jaune Signée. TDD: 49 (légèrement détendue) 10,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles coeurs en or jaune 18 K pavées de diamants taille brillant. Signées. 34.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de colliers formant sautoir en or jaune 18 K à maillons colonnes filetés. 157.50 g. L: 85 cm (42.5 cm X 2)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 0.40 ct couleur D pureté VVS1, monté en solitaire. Signée. Certificat du laboratoire GIA. 7 g. TDD 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague modèle "Zéro" 3 rangs en or gris. Signée, numérotée. Poids: 10,3 g. Tdd: 58

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Zéro 1" 4 rangs en céramique blanche godronnée et or jaune. Signée, numérotée. Poids brut: 10 g. Tdd: 50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large bague modèle "Parentesi" en or jaune. Signée, numérotée. Poids: 11,2 g. Tdd: 55

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

"Voile de Jasmin" Eau de toilette 100 ml (*)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acier. Bracelet flexible à motifs géométriques. Mouvement à quartz. Signée BULGARI et numérotée. Poids brut: 90 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz semi-rigide en or jaune, terminé par deux disques de cornaline gravés Bulgari. (choc). Ressort métal. Signé. Poids brut : 34,5g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet tubogaz semi-rigide en or jaune, terminé par deux disques de lapis lazuli gravés Bulgari. Ressort métal. Poids brut : 35g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet articulé en or jaune à maillons rectangulaires rehaussés de maillons brillantés. Signé Poids brut : 67 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de clips d'oreilles en or jaune à deux maillons et motif cœur, ce dernier serti de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Vers 1990. Poids brut : 20,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or jaune orné d'une tourmaline et deux péridots taillés à godrons. Signé Bulgari. P. 160g;

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Bzéro en or jaune 18 K. Signée. 15.10 g. TDD 51

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de colliers formant sautoir en or jaune 18 K à maillons colonnes filetés. 157.50 g. L: 85 cm (42.5 X 2)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE CONTRARIÉ montato in oro tre colori 750/1000 A three gold crossover design bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

BRACCIALE MODELLO "SPIGA" montatura in oro bicolore 750/1000 A bi-coloured design bracelet. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ORECCHINI CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A pair of a ruby and diamond earrings. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO CON RUBINI E DIAMANTI. ANNI ‘70 montatura in oro giallo 750/1000 A ruby and diamond necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANELLO B.ZERO1 A FASCIA CON CERAMICA NERA montatura in oro rosa 750/1000 B.ZERO1 band ring with black ceramic. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO montatura in oro giallo 750/1000 A gold necklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

GIROCOLLO oro giallo 750/1000 A gold nacklace. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

ANELLO CON QUATTRO SMERALDI montatura in oro giallo 750/1000 An emerald and gold ring. Signed Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

OROLOGIO DA POLSO tubogas in acciaio, movimento al quarzo

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles enroulées en or jaune. Signées. 10.30 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif en or jaune et acier au centre un rond de nacre et d'onyx poids 18,6 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Modèle Diagona Rattrapante Boitier or gris sur bracelet cuir, boucle déployante or, mouvement automatique. Dans son écrin. Brut 165 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Stylo bille hexagonal en vermeil lisse. Embout en corail. Mécanisme de sortie de bille un peu dur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti de tourmalines roses calibrées. Signé. 8.20 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Bzéro en or gris 18 K serti de tourmalines roses calibrées. Signé. 8.70 g. TDD 56

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 18 K, pavées de diamants taille brillant et tourmalines vertes polies. Signées. Tiges mobiles pour oreilles percées. 27.80 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or de deux tons à trois anneaux en or gris entre deux anneaux en or jaune Signée 10,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre d'homme en acier, modèle "Bulgari, Bulgari", cadran rond à fond noir, dateur, mouvement à quartz, bracelet en crocodile bleu. Signée te numérotée BB33SLD F33961.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif ovale en or jaune orné d'une pièce romaine en bronze, le tour marqué "Roman Empire Constantius II, 323.361 ad", signé. Poids brut: 15,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or jaune et or gris centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,70 ct environ. Signée. Poids brut: 7,7 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or gris modèle "Pyramide" ornée d'une citrine taillée en pain de sucre. Signée. Poids brut: 15,1 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague Chevalière en or gris modèle "Parenthèse". Signée. Poids brut: 8,4 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Bague modèle «Pavé du Panthéon» en or gris à décor ajouré. Dans son coffret et son écrin. Poids brut: 7 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Large alliance en or, à motif tubogaz légèrement extensible, les profils gravés "Bvlgari". Signée. Poids: 12 g. TDD: 58.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Montre bracelet à boîtier rond en acier, sur bracelet en cuir

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune à maillons articulés géométriques. Poids brut: 91,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier articulé en or gris redoré. Signé. Poids brut: 64 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or jaune orné d'un motif central serti d'une pièce antique en bronze. Signé Bulgari. P. 83g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre de poignet en acier. Cadran noir. Date. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante en acier. Signée Bulgari

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Paire d'anneaux d'oreilles en or gris. Signés Bulgari. P. 10g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BULGARI

Paire de lunette de soleil, branche strassé.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Chaîne et pendentif "B zero" en or blanc. Poids 11g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet En or jaune à maillons boules et carrés alternés agrémentés de breloques ovales Signé Poids brut: 39,5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Pendentif Ovale en or jaune orné d'une pièce romaine en bronze, le tour marqué «Roman Empire Constantius II, 323.361 ad» signé Poids brut: 15,4 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau Ouvert maille tubogaz en or jaune, orné au centre d'un disque de lapis lazuli, l'entourage gravé Bulgari Signé Poids brut: 16,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet rigide en or et acier.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

PENDENTIF en or jaune et acier, modèle «Tondo» à motif de soleil. Accompagné d'un cordon noir. Signé BULGARI. Poids brut: 13,1 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bague en or gris de forme ronde, ornée d'un cabochon en onyx, entouré du nom de la Maison gravé sur or

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Collier en or signé BULGARI. P. 90g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

COLLECTION B ZÉRO 1 ANNEAU TUBOGAZ en or gris gravé BULGARI sur les flancs. Travail italien signé BULGARI. Poids brut: 12,2 gr. TDD: 58 A GOLD RING BY BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Bracelet "jonc" à ouverture en or jaune sertie de deux cabochons de tourmalines roses. Signé Poids brut: 41 gr

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Montre bracelet à boîtier rond en acier, sur bracelet en cuir.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BULGARI

Anneau d'homme en or gris. Signé. 7.60 g. TDD 61

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot